Перейти к содержанию

Aurea_Fox

Сталкеры
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aurea_Fox

  1. Aurea_Fox

    Lost Alpha DC

    Зашел в Припять по сюжету - вылет каждую минуту, ничего особо сделать не могу... а в остальном 1.4007 была стабильной в других локациях
  2. Aurea_Fox

    Lost Alpha DC

    Мод "сбалансированная экономика" - может и сбалансирован, чтоб как в книгах - настрелял лута и бегом за патронами в бар, но удовольствия от игры, увы, не приносит: доехал на трофейном москвиче в бар, а денег на его ремонт и бензин попросту нет. Как в дальнейшем деньги зарабатывать, тоже вопрос. Сужу по опыту прохождения когда-то давно v1.3
  3. Aurea_Fox

    Lost Alpha DC

    Лончер из шапки при каждом запуске выдает ошибку, но работает
  4. Aurea_Fox

    Lost Alpha DC

    Это практически то же самое, что в шапке, и каждый мод в своей папке. А вот за это спасибо.
  5. Почему тут версия старая? Актуальная 2.86. Реализм в плане анимаций использования предметов, отдача - мне нравится. А вот то, что ГГ кровью истекает и узнаёшь об этом постфактум - не нравится. Хотелось бы стандартную полоску здоровья и иконки кровотечения ?
  6. Aurea_Fox

    Lost Alpha DC

    А описание модов где-то можно увидеть? Кто играл, как оно, стабильно?
  7. Всё про версию 2.0: 1) При попытке договориться с Чеканом в одиночку - нет возможности поговорить ни с кем из его группы, плюс метка стоит не на самом Чекане... Впрочем, лечится перезагрузкой сейва. Сейв прилагаю. 2) После убийства Борова по заказу Прона, если убить охрану механика (троица в ангаре), а потом пойти к Прону, механик перестанет разговаривать с Масоном и иконки механика на карте не будет - просто зелёная точка. 3) Если поговорить с Психом, а потом услышать легенду от Зуба, то не появляется возможность отвести Психа к аномалии. Оказывается, надо было выпить водки. Чекан.7z
  8. Из бара в ТД и Кордон можно путешествовать, только за карты по 10к отвалить надо. Может и другие способы есть.
  9. Пролез в час ночи в казарму. Еще пока вокруг дома шел - уже спалили через стены (классика игры, да), но ко мне не пошли. Стырил инструменты, никого не убивал, они своих гранатами убили, я телепортировался к Фургону, отдал. Как ветка военных должна запуститься? Дополнено 0 минут спустя Если лазить по локациям и тайникам, можно собрать до сотни оных
  10. 1) Что за иконка справа от КПК? 2) Как попасть в штаб к Валерьяну, если можно передвигаться по ферме? ?
  11. Я большие вводил - большие не принимает. Написано ведь большими! Так что это недоработка. А за подсказку спасибо.
  12. Как взломать кпк монолита? Внутриигровая подсказка понятнее не делает...
  13. Большинство подобных проблем - кривые репаки. На лицензии таких проблем быть не должно. Так что колитесь, какая у вас версия игры?
  14. А все сюжетные линии ведут к выпивке с Гвоздём в Баре? Т.е. нелинейность сюжета вдруг становится линейной в определенных местах?
  15. Задам вопрос очередной раз: как найти невидимый артефакт на Янтаре? И да, поиск по теме не помог. Нашёл на ютубе.
  16. Облазил всю локацию (кроме тоннеля, где снайпер), нашел полезные мелочи типа патронов и аптечек, нашел отбойник и комбез Заря, но никакого экзоскелета нигде нет... Так, блин, Танкист не в вагончике сидит, а в тоннеле с аномалиями.
  17. У меня без аддонов эта штука есть. Дополнено 4 минуты спустя Шариться ночью с парой аптечек, клинящими стволами и без антирада… то ещё удовольствие.
  18. Денег нет (отобрали долговцы в Баре и вышвырнули), а в вагончике тоже никого - потому что напал на отряд немца. Сам вагончик закрыт наглухо. Вообще, можно было как-то избежать отбирания снаряги после выпивки в Баре с Гвоздём? После того, как нашли маньяка... это довольно нелогичный ход вещей, ибо сталкерам-одиночкам я только помогал. /// Возможно, баг. Вот эта троица при первом посещении лагеря встала и стояла, пока не сменились сутки.
  19. Как пропустить время на Дикой территории? Спать там нет иконок, а ночью, без брони... совсем печально
  20. @NeptunНашёл кучу опечаток в начале игры, пачка скринов с комментариями: https://imgur.com/a/MZOUwFO Нужно ли в дальнейшем присылать еще подобные вещи?
  21. Я пробовал купить локатор, владелец ИЛ86 оказывается на ферме, а пройти туда не дают. Даже если вломиться в лагерь, дверь заперта…