Перейти к содержанию

осведомитель

Сталкеры
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Нейтральная

Информация о осведомитель

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.07.1997

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Канувший в Небытие и Трилогия Апокалипсис.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ХАХВХ, обожаю вульфа Дополнено 0 минут спустя Фанатский пиар! Дополнено 1 минуту спустя Ты можешь считать это фанатским пиаром, ничего плохого я по сути не сделал, наоборот, поднял обсуждаемость у игры.
  2. На этом обсуждение окончено.Всем кому не ответил извиняйте, уже поздно.Все что нужно было я сделал, на этой ноте я исчезаю.Доброй ночи, сталкеры!
  3. До релиза 4 месяца, как говорил сам мистер Г. активная пиар компания начнется только за 4 месяца до релиза.Так что ожидайте много информации каждый месяц, начиная с 28 декабря.
  4. Даже лайк поставлю вам, за такие выводы..неужели так сложно дождаться завтрашнего дня.
  5. Я сказал что она может быть урезанной по началу.
  6. Я не определяю людей по возрасту из-за их негатива, но ваши доводы слишком детские.Жду бан)) Дополнено 1 минуту спустя смотря у кого какая задача по работе.
  7. конечно были, тогда игра была наполовину уже готовой) Тестирование происходит на топовых сборках заточенных под игровые нужды.Например на данный момент, тестирование происходит исключительно на тех же RTX3090 и I9 11900K/I7 12700K А вот работа над игрой, ведется на решениях по типу Ryzen Threadripper+Nvidia Quadro RTX
  8. Слишком уж вы токсичный, спокойно мэн!Пипками в бане мериться будем. Дополнено 0 минут спустя Когда у игры останется 120 дней до релиза ровно, может и увидете кое что)
  9. Хочешь я тебе еще весь сюжет спойлерну хах, ладно, но например могу сказать о том, что размер карты округлили.Настоящие размеры 62.89КМ²
  10. Конечно же нет, как уже сказал, возможности разработчиков зависят от того, на какой должности они работают. Майкрософт это деловой партнер, который имеет отношение только к финансированию игры. Я могу посмотреть на этот отснятый геймплей, но зачем, я и так смотрел и играл в 7 билдов игры начиная с 2019. В последнем билде в который я играл, доступен не весь сюжет, но вот весь мир поизучать можно.Почти самый похожий на релизную версию билд, я и коллеги по цеху, увидят в феврале. Да, ну и из-за большинства ошибок других студий, таких как CDPR, например. Дополнено 3 минуты спустя По поводу рабочих сказать особо не могу, весь штат направлен на разбработку С2. По этому поводу пока ничего не обсуждается.Пока что, только Сталкер 2. Заполняешь анкету, сдаешь, показываешь портфолио и т.п. Договор о неразглашении И всякие мелочи.Вуаля! Полный билд получим только к Февралю. Стрелок..хмм...а вот не скажу) Но упоминания о нем будут.
  11. Имеется поддержка DX11,DX12, а также Vulkan. Дополнено 1 минуту спустя Я уже написал Алексею, что отрывок геймплея кину через 12 часов.
  12. Да, с трассировкой можете делить Фпс на 2. Что касается дополнений, они пока на ранней стадии разработки.