Перейти к содержанию

Volocolam

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Volocolam

  • Звание
    Новичок
  1. @tolyan366 Благодарю за фикс, милейший, проблемы с вылетом не решило, но лог более про прицельную сетку ничего не выдает)
  2. @Mich ещё раз приветствую, что же, печально, однако мод слишком хорош, чтобы играть без него) Спасибо за ответ и удачи на вашем поприще, ждём с нетерпением новых обновлений!
  3. Доброго времени! Довольно долго играю с этим модом, дико нравится, особенно крайние обновления, но с ними появился вылет, происходящий через какое-то время игры, вот текст: [error]Expression : S && strlen(S) [error]Function : CInifile::r_section [error]File : Xr_ini.cpp [error]Line : 523 [error]Description : assertion failed Чуть выше также выдает такое: ! Can't find texture 'wpn\wpn_scope_mark_aimpoint_dot' Для наглядности приложу скрин из лога Происходит это при переходе на какую-либо локацию. Все патчи тоже установлены. При деактивации BaS игра работает стабильно. Пробовал при обнаружении этой проблемы воспользоваться командой delete all common squads, что помогает, но только на не очень продолжительное время, если есть решение, буду очень благодарен за ответ!