Перейти к содержанию

Hvdes

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Hvdes

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Pavel_Blend поправил ссылку, должно работать С флагами уже пробовал играться, что так что так не работает. И да, анимацию я делал для сборки anomaly 1.5.1+BaS, там она не запускается, просто застревает на первом кадре, а на чистом ЗП все работает нормально. Уже не представляю, в чем может быть проблема))
  2. всем привет, создавал в блендере новые анимации для оружия на ЗП, в 3д редакторе и сдк анимации проигрываются как надо, все в порядке, а в игре анимация застревает на начальном кадре и не работает как нужно. В чем может быть проблема? Вот исходники анимаций для рук ЗП, анимации ak105_sp_draw и ak105_sp_holster.
  3. Всем привет, копался в анимациях мода Boomsticks and Sharpsticks для Anomaly 1.5.1, поправлял в блендере анимацию доставания АКС-74у для рук (убрал раскладывание приклада в анимации, то есть просто вырезал лишние кадры). Такая проблема, в сдк и блендере анимация выглядит нормально, проигрывается до конца и тд, а в самой игре при доставании оружия калаш находится в самом низу и с анимацией какие-то проблемы, не воспроизводится. В чем может быть проблема? Вот ссылка на саму пушку
  4. vader_33 делал вот так, результат тот же самый, даже с оригинальными дорожками игры. local snd = sound_object(snd_ppc[victim:clsid()][math.random(#snd_ppc[victim:clsid()])]) snd:play(db.actor,0,sound_object.s2d)
  5. Вот, кстати, возможно и не в звуках косяк, а в чем-то другом. Сейчас попробовал звуки из оригинальной игры запустить, то же самое, то до конца проигрываются, то обрезаются.
  6. Всем доброго времени суток, такой вопрос, делаю озвучку гг при убийстве монстров, лутании тайников, заклинившем оружии и т.д. Проблема в том, что звуки запускаются, но до конца не всегда проигрываются. Вне игры звуки воспроизводятся полностью, в игре, когда звук прерывается, в консоли выскакивает сообщение "missing ogg-comment". Если что, вот код скрипта на озвучку при убийстве кровососа, например: local snd_ppc = { [clsid.bloodsucker_s] = {'ppc\\kill\\humanoid_1','ppc\\kill\\monster_1'} } if snd_ppc[victim:clsid()] then sound_object(snd_ppc[victim:clsid()][math.random(#snd_ppc[victim:clsid()])]):play(db.actor,0,sound_object.s2d) end Я больше по скриптам, так что не знаю, как нужно звуки настраивать правильно, если кто-то сможет помочь, буду благодарен