Перейти к содержанию

Fuver

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Fuver

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо! Какой ещё информацией касательно игры / разработки вы можете поделиться? Ведь это не геймплей и не скриншоты, сообщением на форуме вы не рискуете открыть свой инкогнито ?
  2. DevPunk кидал скрины? Где?! Не знаю, вероятно ты прав... Время покажет. Но история, спору нет, конкретно противоречивая... ? Спасибо.
  3. Спасибо за ваш ответ! Пользуюсь моментом, я задам ещё пару вопросов. Надеюсь, сообщество не будет кидать в меня камни за то, что допускаю вероятность того, что вы действительно имеете отношения к проекту. 1. Не знаю, как остальные, но я твердо уверен в том, что Лохтрон, если и не мистер Г., то человек из верхушки компании, потому что, я не поверю в то, что все слитые материалы по всем играм С, хранятся на ПК каждого разработчика. Что думаете об этом вы? 2. Какова роль Microsoft? После того, как мы узнали о том, что С2 будет эксклюзивом для Xbox, было ощущение, что Microsoft и есть издатель (инвестор), но эту информацию опровергли. Ваши комментарии? 3. Если у вас есть доступ к отснятому геймплэю, можно предположить, что вы занимаете должность серьезнее, чем просто модератор группы ВК. Вопрос: вы играли в С2? Последний билд можно пройти от начала до конца? 4. Мы до сих пор не обладаем большим количеством информацию из-за того, что Г. боится повторения истории с пиаром ТЧ? Но ведь до выхода осталось меньше 5 месяцев, вряд-ли студия за это время успеет вырезать половину игры, ведь проект уже готов. Ваши комментарии? Спасибо.
  4. Знаешь, я ведь тоже не дурак, но одного понять на могу: если он все это выдумал, то зачем? Неужели кому-то интересно тратить своё время и вводить в заблуждение сообщество, при это, не имея никакой выгоды? Странная история... Так же, хочу отметить, что он обещал завтра отправить фрагмент видео Алексею - как по мне, это достаточно громкое высказывание... ?
  5. осведомитель Добрый вечер! Конечно, не стоит рассчитывать на то, что вы сможете ответить на мои вопросы, но, как говорится, попытка не пытка.. 1. Как оценивает качество проекта глава компании, разработчики, и в частности вы? Довольна-ли студия результатом, который имеет на сегодняшний день? Как оценивает игру Microsoft? 2. Почему не будет С3? Ведь если проект удасться - в руках студии многомиллионная франшиза.. 3. Почему вы не вышли на связь с сообществом раньше? Уверен, что вам известно крайнее недовольство фанатов тем, что за несколько месяцев до релиза, мы до сих пор не обладаем достаточной информацией о проекте. И почему вы все же делитесь с нами этой информацией? 4. Что на счёт С2 2011? Проект был закрыт из-за того, что глава компании не был доволен работой команды? После прочтения 2х сценариев сюжета за 2011й год, появляться ощущение, что Г. сделал правильный выбор отменив игру. 5. Признаться, я уверен в том, что мы получим "игру мечты", иначе, Г. Не стал бы искать инвесторов и вливать миллионы $ в разработку проекта. Как мы можете прокомментировать это? Спасибо.
  6. Алексей, здравствуй! Я совершенно не прошу скидывать материал упомянутый выше, но хочу лишь спросить - история получила свое продолжение? Осведомитель поделился упомянутым видео, или все так и осталось на уровне разговоров? Спасибо.