Перейти к содержанию

Dante

Сталкеры
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Dante стал победителем дня 16 марта 2021

Dante имел наиболее популярный контент!

Репутация

77 Нейтральная

Информация о Dante

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.07.1992

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Обновил аддон для Anomaly и добавил две адаптации к другим аддонам. Тогда качаешь правку на спавн и меняешь числа в этих параметрах во всех файлах как тебе хочется. respawn_tries = 2 max_artefacts = 2 Старая версия, скачай новую, выложил в шапке.
  2. там же есть правка, которая увеличивает спавн(делает его стандартным) Если есть спрос, можно и адаптировать под новый сткоп Хм, не знал о таком, надо поглядеть
  3. Не везет, должны появляться
  4. Ну что ж, это свершилось. Выложил стабильный(я надеюсь) и полностью доделанный аддон для Anomaly. Всё в шапке.
  5. Да я уж видел, Тиесто гонял на стримах. Я сегодня - завтра доделаю описание контейнеров, обнови тогда в сборке своей.
  6. artefacts.ltx Дополнено 0 минут спустя Замени этот файл и попробуй Дополнено 7 минуты спустя по пути STALKER Call of Pripyat\gamedata\configs\misc Дополнено 19 минуты спустя Выложил в шапку версию 1.0.1, много различных исправлений багов и вылетов.
  7. Да, я смотрю на описания для контейнеров с каждым артефактом в аномали, которые надо сделать и чет грустно. Мороки с этими контейнерами просто жуть. Надо будет глянуть, что за моды хоть, а то я в сюжетки новые не играю. Дополнено 1 минуту спустя Хочу все-таки аддон нормально доделать, а там посмотрим.
  8. Да, shaders.xr нужен. Надо выложить версии с правками.
  9. Кто качал адаптацию для ганслингера - перекачайте. Было исправлено пару довольно серьезных багов. Нужно полностью удалить старые файлы адаптации из геймдаты гаслингера и закинуть новые. Новая игра не нужна.
  10. А на какой версии собирал? 1.5.2? Нормально работает?
  11. Ну так это мой аддон + артефакт вариантайзер
  12. dimon17352 Антон123 Сделал адаптацию под последнюю версию Ганслингера. Добавил ссылки, удалил старые. Дополнено 3 минуты спустя Сыграл несколько часов с адаптацией - пока полет нормальный.
  13. Иии, всем доброго дня. Такс, доделал до играбельного аддон для Аномали, добавил ссылки на скачивание(пока еще бета, да). Единственное что не пробовал на 1.5.2, кто попробует - отпишитесь тут. Добавил в шапку адаптацию от товарища Prostomod . Дай мне несколько дней, запилю адаптацию. Дополнено 0 минут спустя И если есть еще актуальные вопросы - задавайте.
  14. Хм, детектор какой у тебя? Дополнено 0 минут спустя что у тебя стоит из модов, можешь сейв кинуть?
  15. Такс, выложил бетку аддона на Аномали. Ссылка в шапке. Кто будет тестить так же обращайте внимание на квесты на арты, которые будут выдавать НПС, будут ли там попадаться новые.