Перейти к содержанию

Dante

Сталкеры
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Dante

  1. Обновил аддон для Anomaly и добавил две адаптации к другим аддонам. Тогда качаешь правку на спавн и меняешь числа в этих параметрах во всех файлах как тебе хочется. respawn_tries = 2 max_artefacts = 2 Старая версия, скачай новую, выложил в шапке.
  2. там же есть правка, которая увеличивает спавн(делает его стандартным) Если есть спрос, можно и адаптировать под новый сткоп Хм, не знал о таком, надо поглядеть
  3. Не везет, должны появляться
  4. Ну что ж, это свершилось. Выложил стабильный(я надеюсь) и полностью доделанный аддон для Anomaly. Всё в шапке.
  5. Да я уж видел, Тиесто гонял на стримах. Я сегодня - завтра доделаю описание контейнеров, обнови тогда в сборке своей.
  6. artefacts.ltx Дополнено 0 минут спустя Замени этот файл и попробуй Дополнено 7 минуты спустя по пути STALKER Call of Pripyat\gamedata\configs\misc Дополнено 19 минуты спустя Выложил в шапку версию 1.0.1, много различных исправлений багов и вылетов.
  7. Да, я смотрю на описания для контейнеров с каждым артефактом в аномали, которые надо сделать и чет грустно. Мороки с этими контейнерами просто жуть. Надо будет глянуть, что за моды хоть, а то я в сюжетки новые не играю. Дополнено 1 минуту спустя Хочу все-таки аддон нормально доделать, а там посмотрим.
  8. Да, shaders.xr нужен. Надо выложить версии с правками.
  9. Кто качал адаптацию для ганслингера - перекачайте. Было исправлено пару довольно серьезных багов. Нужно полностью удалить старые файлы адаптации из геймдаты гаслингера и закинуть новые. Новая игра не нужна.
  10. А на какой версии собирал? 1.5.2? Нормально работает?
  11. Ну так это мой аддон + артефакт вариантайзер
  12. dimon17352 Антон123 Сделал адаптацию под последнюю версию Ганслингера. Добавил ссылки, удалил старые. Дополнено 3 минуты спустя Сыграл несколько часов с адаптацией - пока полет нормальный.
  13. Иии, всем доброго дня. Такс, доделал до играбельного аддон для Аномали, добавил ссылки на скачивание(пока еще бета, да). Единственное что не пробовал на 1.5.2, кто попробует - отпишитесь тут. Добавил в шапку адаптацию от товарища Prostomod . Дай мне несколько дней, запилю адаптацию. Дополнено 0 минут спустя И если есть еще актуальные вопросы - задавайте.
  14. Хм, детектор какой у тебя? Дополнено 0 минут спустя что у тебя стоит из модов, можешь сейв кинуть?
  15. Такс, выложил бетку аддона на Аномали. Ссылка в шапке. Кто будет тестить так же обращайте внимание на квесты на арты, которые будут выдавать НПС, будут ли там попадаться новые.
  16. Для этого и делалось, чтобы было хорошее разнообразие, стимул к занятию истинно сталкерским ремеслом.)
  17. Извиняйте, что так долго не писал, на работе завал с начала месяца был, пилю потихоньку адаптацию к Аномали. Нашел пару косяков - исправил, сейчас сижу с калькулятором, пересчитываю характеристики. По поводу сроков говорить ничего не буду, а то уже раз сказал, а в итоге не сделал. Misery В моде на ЗП если артефакт электрический, то он в любой электре может заспавниться. У меня там ограничение по максимальному количеству артефактов в аномалии: затон 1 в аномалии, юпитер 1 в аномалии, припять 2 в аномалии. Правка на стандартный спавн собственно возвращает по дефолту как в оригинале - по 2-3 артефакта в аномалиях во всех локациях. А по поводу увеличения стоимости артефактов ближе к центру зоны это вполне нормальная идея. Должна быть прогрессия - более дорогие арты в более опасных местах, и детекторы тут не причем. По этому поводу в Аномали реализовано неплохо - шанс спавна артов 3его уровня на южных локах есть, но он сильно меньше, чем на северных. Плюс на северных в некоторых аномалиях не спавнятся арты 1ого уровня(самые слабые), но там остается шанс спавна мусорного арта(в Аномали есть дешевые арты без характеристик, там, насколько я понял, сначала определяется мусорный артефакт или обычный спавнится, а потом если обычный то уже по уровням). Да, нужна отдельная адаптация. Ну, если подробно опишешь все, какая версия мода, какая версия ганса, лог вылета, то постараюсь помочь.
  18. As soon as I come up with a description, I'll write to you. Нет, это нужно будет все адаптировать между собой.
  19. Supremeee alinsky Ну что вам сказать, хотел успеть до НГ, но не вышло. По инфе, артефакты введены в игру, спавнятся, можно искать. Только накосячил с сопротивлениям аномалиям - придется пересчитывать(самая нудная и большая по объему работа), описаний нет(их с нуля надо делать) и контейнеры адекватно прописать, а то сейчас любой контейнер от любой радийки у новых артов защищает. Мусорные арты остались, все новые артефакты - не мусорные(новый мусор не вижу смысла добавлять). Дополнено 36 минуты спустя If you're willing, you can fix the machine translation. I will then include the corrected translation in the mod.
  20. Ну, могу и список в гугл таблицах выложить, как сделаю. Only if machine translation. I don't know English well enough to translate correctly.
  21. Да, работа кипит. Через неделю - полторы тестовую версию скину, надо будет потестить.
  22. Supremeee А что не так с иконками? Насчет LEX надо посмотреть. Что это вообще такое? Дополнено 10 минуты спустя Нашел
  23. Идеи то есть, но времени и знаний не хватает. Я пытался наскоком взять, квесты ковырял, достижения. Только если кто подскажет как что делать...
  24. Всегда пожалуйста! Дополнено 3 минуты спустя И Misery не забывай, он адаптировал собственно.
  25. новая игра в данном случае не нужна Дополнено 34 минуты спустя Помечу в шапке