Перейти к содержанию

mikh.fedorov

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о mikh.fedorov

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый вечер всем ! Invincible , я хотел спросить насчет химзавода : там можно околачиваться , пока есть смена фильтров , или может там еще " что - то " интересное есть ?
  2. Supremeee , " наверное " Альпинист пошутил ( Троцкого Л . Д . уконтрапупили ледорубом )
  3. komrad1706 , кажется должна быть на рыбацком хуторе ( или в одной из избушек , или где - то на льду , возле места рыбной ловли ) .
  4. SimplyYuri , в Полярных Зорях есть приборный завод , на котором можно найти печь - горн , в которой можно выплавить из металлолома обух молотка и т.д.
  5. Invincible , если возможно еще один маленький вопрос : район поиска химзащиты ( вход на завод , почему -то , расчитываю найти без подсказки ) .
  6. Автор , - Спасибо ! Ведь игра настолько впечатлила , что есть желание перезагрузить ранний сейв , и посмотреть что пропустил во время прохождения по сюжету ( выживание сегодня проверил - довольно сложновато ! )
  7. Добрый день ! Может кто - то подсказать что - то по этому вопросу ? Уточню - игру прошел. " Я не знал, какой будет финал, да и, учитывая то, что я нашёл вход на территорию хим. завода (на которой можно перемещаться только с условно секретным костюмом химзащиты) " - это цитата одного из игроков , оставивших отзыв в шапке .
  8. Добры вечер сообщество ! Подскажите пожалуйста : после Полярных зорь накопилось много бумаги и диктофонов ( записок - докладных ) , если их выложить в ящик - все ли будет нормально дальше , то есть не повлияет ли как - нибудь на прохождение и т.д ?
  9. Доброе утро всем! Хотел поблагодарить Автора за хорошую , качественно сделанную( естеств. на мой взгляд ) , увлекательнейшую игру! Спасибо Тебе большое ! Второй день обживаюсь на локации ( абсолютно все в игре затягивает сразу ! ) Из вопросов по техн. части , был один вылет в путепроводе ( по перегрузке рюкзака - дров набрал много ) . Автору успехов в его работе , ну , или хобби !
  10. Prostomod насчет антивируса уверен ,что нет , не блокирует , а вот провайдер - это да! Но ничего , не отчаеваемся , появилась возможность и скорость качать с google disk.
  11. Спасибо большое ,к сожалению , без изменений.
  12. Доброе утро ребята! Пожалуйста, если есть возможность, станьте на раздачу торрента версии 1.2.3 !