Перейти к содержанию

Гатс

Сталкеры
  • Публикаций

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Гатс

  1. Друзья создание новой сборки затянулось в связи с чем в процессе её пересборки и попытки перенести на версию 1.5.3. мне не удалось шейдеры тупо не компилируются. А значит остаемся на версии 1.5.2. Грубо говоря буду пересобирать сборку на базе Эхо Аномалии)
  2. Привет, честно говоря не очень. Ну да ладно теперь всё хорошо), насчет магазинов, по умолчанию они там будут
  3. Объявление Сборка собрала 100к просмотров, мне приятно, спасибо вам за то, что играете в неё! К слову о пересобранной сборке, на данный момент 185 модов, хотел добавить 3Д прицелы как в гамме, но это оказалось для меня сложной задачей + к этому всему еще шейдеры не хотели правильно компилироваться. Будет два пресета. HD и Dux модели по классике, устанавливать E.S. тоже не стал проблемы с ними тоже не оберешься, это руки нужно иметь. А я так скажем, для души - для себя - для вас. Изменён худ, добавлены различные реанимации на огнестрельное оружие, детектор гризли и т.п.. Везде брал всего по чуть-чуть и в меру, думаю запустить стрим, там подробности и раскрою остальные. Сразу скажу таких аддонов как Mags Redux, BHS, Skill expansion нет на мой взгляд на одной только броне с артами и прокачкой снаряги можно двигаться неплохо). Добавил оптимизированный движок что существенно придает фпс используя многопоточность ядер вашего процессора потому должен быть стабильный фпс. Если какие-то подлагивания, то просто рестарт сохранения и всё работает. Последнее что скажу, я не стану заниматься чем-то подобным дальше потому что всё своё личное время я трачу на неё, не смотря на то, что мне игра нравится это трудоемкий процесс даже если попросту взять и поставить аддон с моддб. А так я желаю вам еще чуточку терпения, спасибо за понимание. (Это не БОССПАК,ЭПИЛОГ (688 модов не поймешь чего конечно),МЕДИУМ, REDUX 4.0 и прочее так сказать - несочетающиеся по моему мнению что должно быть в Зоне Отчуждения.)
  4. Я вернулся с небольшим объявлением. Делаю новую сборку в связи с тем что Эхо Аномалии потеряла свою актуальность, ресурс будет перезалит. А название сборки изменено как и её содержимое. Залью её как только, так сразу. Пока всё собираю, как виноград
  5. такого не было и не будет брат
  6. Объявление Всем привет, я с новостями! Для тех кто не знал куда я пропал, на данный момент прохожу службу по призыву возвращаюсь с армии в первых числах июля. И летом я точно планирую сделать пост о дальнейших планах на сборку, на данный момент я наблюдаю такую картину: люди играют - аудитории нравится, но есть недочёты. Хотел бы в целом пересобрать еë, убрать устаревшие аддоны добавить исключительно хорошие и сочетаемые между собой. Думаю проведу в этом случае опрос, по сборке снимают прохождения, стримят я очень рад что мой продукт приносит удовольствие. Существуют и надежды на Redux 2.0, С2 дождались и этого дождёмся). В общем спасибо вам большое! поддержка сборки будет!
  7. да Дополнено 0 минут спустя без них многие бы аддоны в сборке не работали) Дополнено 4 минуты спустя AKM Gunslinger поставь ниже (должен быть ток +) или отключи полностью
  8. предположительно аддон SVT-40 нужно ставить выше BlinsideReanimation Loner, с этим аддоном конфликт
  9. скиталец тоже вроде с часиками будет. старый выкл, и установить новую версию да
  10. короче с часами не расстанешься, ты имеешь если ты имеешь в виду средний броник у ИИГ
  11. в костюме у ИИГ есть, это просто обновленный пак рук основной, с часами где не основа
  12. В шапке изменения, в начале и в разделе дополнения. Смотрите внимательно, пока не ушел)
  13. Объявление Друзья, я не с очень классными для вас новостями. Рад что на протяжении существовании сборки, собралось множество людей кто зашёл на огонёк в Эхо Аномалии и скоротать вечера. Рад что проводились стримы по сборке, пусть и не многочисленное количество, мне все равно приятно. Однако по обстоятельствам ухожу в армию, что будет дальше не знаю. Пока в шапке будет помечено, что поддержка автором приостановлена. Спасибо всем за понимание!
  14. мне к сожалению не проверить это лично по обстоятельствам, отключи аддоны в патче 1.5 связанные с анимациями
  15. анимации, дело в них в FDDA нужно отключить их в мсм. старых версий нет Дополнено 3 минуты спустя да в принципе этот баг он во многих сборках присутствует из-за анимаций, что до обновы сборки что после он существует. но у всех с разной вероятностью он выпадает.
  16. дебаг мб потому что включен, надо отключить в лаунчере. мб еще в мсм пошарить отключить-включить
  17. не знаю, может быть дело в расширенных шейдерах. мне это не особо мешает поэтому внимания и не обращал
  18. этого точно знать не могу к сожалению
  19. Здравствуй, скину ссылку просто на этот аддон (установка через МО2): https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/ui-rework-gamma-style-by-sota
  20. Анонс Сегодня перезаливаю ссылки, изменений немного, но это всё ради уменьшения веса сборки - вместо 60+ как сейчас, будет 56 гб. Я убрал из сборки не нужные аддоны от которых толку было мало, со спавном ниче не делал, навыки пока не добавлял, если что в дополнения залью отдельно к 1.5. что нужно будет. С иконками проблема вроде решилась, был пересмотрен худ теперь полоска хп по середине, слева статусы действия препаратов - справа внизу миникарта. Поиграл час-два, вылетов не было. Оставил два сезонных пака растительности осень и мертвая осень. Некоторые аддоны убрал в неиспользуемые, мало-ли пригодятся. В настройках МСМ ничего не менял, в настройках игры всё тоже самое. Нашёл интересный аддон который ванильные пушки заменяет на басовские, но с ним тоже там есть перечень проблем и к сожалению сократить число пушек не удалось. Обновил пак рук, дополнительные анимации FDDA и другие не значительные изменения. Число аддонов на данный момент по умолчанию 266 - что несомненно, считаю плюсом. Меньше аддонов, больше производительность и загрузка в игру. Дополнено 0 минут спустя Сейчас провожу стрим по сборке задавайте вопросы и просто пообщаемся!
  21. Опрос Друзья, скажите стоит-ли возвращать в сборку навыки. Мне важно узнать ваше мнение, какой в перспективе вы видите Эхо Аномалии в следующей версии 1.5?. Сразу скажу, что давайте без тарковщины, ведь сталкер не совсем про это для этого есть другие сборки по типу EFP,GAMMA,Redux 1.1. -Также рассматривается возможность сделать второй профиль с HD моделями сталкеров как в Redux, что об этом думаете? Я также пересмотрю все бесполезные и мешающие глазу аддоны в сборке! Дополнено 12 минуты спустя Анонс Сегодня перезаливаю ссылки, изменений немного, но это всё ради уменьшения веса сборки - вместо 60+ как сейчас, будет 56 гб. Я убрал из сборки не нужные аддоны от которых толку было мало, со спавном ниче не делал, навыки пока не добавлял, если что в дополнения залью отдельно к 1.5. что нужно будет. С иконками проблема вроде решилась, был пересмотрен худ теперь полоска хп по середине, слева статусы действия препаратов - справа внизу миникарта. Поиграл час-два, вылетов не было. Оставил два сезонных пака растительности осень и мертвая осень. Некоторые аддоны убрал в неиспользуемые, мало-ли пригодятся. В настройках МСМ ничего не менял, в настройках игры всё тоже самое. Нашёл интересный аддон который ванильные пушки заменяет на басовские, но с ним тоже там есть перечень проблем и к сожалению сократить число пушек не удалось. Обновил пак рук, дополнительные анимации FDDA и другие не значительные изменения. Число аддонов на данный момент по умолчанию 266 - что несомненно, считаю плюсом. Меньше аддонов, больше производительность и загрузка в игру.
  22. Вот здесь патч, я его не удалял там и калаш, как получится поставить анимки напиши мне в лс и скинь файл с ним отдельно мало-ли, закину просто в архивы для сборки - https://drive.google.com/file/d/1kpJjYVHO9whEXY8r2HiszltqG-E68005/view?usp=sharing Дополнено 2 минуты спустя Теперь патчи просто будут ставится в ручную, буду подробнее расписывать как и что ставить. Тем более смотрю на моддб много что вышло неплохого)