Перейти к содержанию

idontgiveafuckboy

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент idontgiveafuckboy

  1. ладно, попробую как нибудь на досуге. спасибо!
  2. файл openall32.dll я скачивал как раз с того сайта, который ты скинул. в итоге я распаковал его в bin_x64, где .ехе файл. ошибка 0xc000007b. позже я попробовал сделать трюк с совместимостью. сделал, та же ошибка. из всех методов, которые были на сайте, скинутым тобой, я попробовал последний, ибо остальные я трогать не стал и не хочу. с программой с сайта возникла проблема. в общем, значит либо сдаться, т.к. это капец муторное дело, да и я глуп в таких вопросах, либо пиратить. всё равно, спасибо большое да советы <3.
  3. спасибо, сейчас попробую P. S. Твоей ссылки чуть выше нет) Дополнено 2 минуты спустя @Messer. Stalker, ещё вопросик: т.к. у меня в ошибке высвечивается что то связанное с openal32.dll, то мне из трёх предложенных библиотек скачивать именно openal? . . . я себя таким идиотом чувствую... Дополнено 9 минуты спустя ссылок много в браузере, а в шапке мода я не вижу ссылок на их скачивание. при скачивании с первой попавшейся ссылки, а конкретно https://openal.ru/, антивирус выпал опасения на счёт трояна. теперь и я опасаюсь и я в замешательстве. Дополнено 5 минуты спустя Скачал openAL32.dll, разархивировал в папку bin_x64, теперь выдаёт ошибку "ошибка при запуске приложения 0хс000007b"
  4. где? я недавно зарегался и ничего не соображаю в интерфейсе всмысле "Изменения", "Загрузка и установка" и т.п. - ты это имеешь в виду?
  5. простите меня за мою недалёкость, но я даже с инструкцией не могу нормально извлечь файлы. при запуске мне выдаёт ошибку, а в ошибке что то вроде "не найден("не удаётся найти") файл OpenAl.dll(или all)"