Перейти к содержанию

desantnic

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о desantnic

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

912 просмотра профиля
  1. desantnic

    В западне

    Булочка с маком, только без мака Пройдя уже кучу крупных и не очень, качественных и не очень, образчиков, на досуге ползал по рейтингам и наткнулся на данный мод от знакомого разработчика. Заинтересовавшись довольно большой оценкой и интригующим описанием, мной было принято решение скачать именно его. Итог - огорчило. Разберемся по пунктам что же мне так не понравилось. В целом, мод представляет собой очень длииинную и безыдейную канаву, которую ты пробегаешь с каменным лицом за пару вечером. Геймплей: 3/10 - его попросту нет. Бегай, стреляй, собирай припасы с трупов. Никаких тайников, загадок, интересных механик (которые, к слову, мне понравились в других проектах данного разраба), заняться попросту нечем. 3 Балла за рычажки, флешки(одновременно и минус) и интересные перестрелки. Оружейные пак хороший, стрелять приятно. Сюжет: 4/10 - от него осталось начало и конец. Интригующее начало, подправленное неплохими и логичными диалогами, резко обрывается и сменяется бесконечной перестрелкой и беготней. Концовка слишком притянута, как будто создатель хотел добавить хоть что то помимо лабораторий, но резко стало лень. Атмосфера: 1/10 - хорошего амбиента я не заметил, добавлено пару звуков для галочки и на этом все. Припять скучна, подземки унылы и уж точно не страшны - их неинтересно исследовать, полностью отсутствует ощущение какой либо опасности(спасибо хоть за 1 мини стелс миссию с кровососом) Оптимизация: 9/10 - словил 1 глюк и какие то пролаги в одной из лабораторий, в остальном все отлично. Что понравилось: баланс - пару пуль и противник труп, в обратную сторону так же. Приятный оружейный пак. Новый кровосос. Вердикт: 4/10. Стоит играть только любителям сталкерских перестрелок. Косить всех подряд с ПКМ одно удовольствие. Задаток у мода есть и можно было сделать неплохую камерную бродилку, но складывается ощущение, что мод делался попросту через силу.
  2. Ну и хорошо, что заработало, может и правда сам мод чудит. Я как раз тоже и играл в более старую, где только только соревновательный добавили. Творения Жекана всегда были очень интересными, но со стабильностью беда.
  3. Незнаю, попробуй проверить версию ЗП, если у тебя не лицензия. Там 1.6.02 должна быть
  4. у меня тоже было что один квест предмет без другого класться не хотел
  5. К Недорубу еще стоит добавить "Признаки жизни", мне она понравилась не меньше серии про Борланда, тем более это одна вселенная.
  6. @Saiman, то что на видео показано, это не квест, а просто мини головоломка, а вот квест как ты и сказал, есть только в новой версии, там отдельная ветка, по типу задний "эхо чернобыля", "собственное расследование" и тд., записки которой в блокноте есть, я уже разобрался как пройти, но скорее всего задание баганное, т.к, во всех ветках есть отображение задания в пда, а тут нет, я чисто по запискам ориентировался, и вроде получилось пройти. И, да, я играю с сохранами только на базе, ну вроде нормально, на ветеране прохожу к тому же, прошел почти все побочки, вот только эта и осталась про которую спрашивал. Если ко всему аккуратно и с умом подходить, то и умирать особо не будешь.
  7. И еще такой вопрос: возле ЛЭП с телепортом есть записка на дереве и когда подходишь к ней, то нападает химера и появляется задание прочитать записку и сразу отменяется. Как начать эту ветку квестов, если задание в пда нету,а из записки толком не ясно ничего?
  8. Достойная книга - сюжет размеренный, присутствует своя философия, экшэна в меру, неплохо прописанные персонажи. 7/10. Рекомендуется к прочтению.
  9. Такой вопрос про квест с грузом, который у мародеров. Значит дал Незнакомец задание "выкрасть груз", для начала я отправился на рембазу, забрал оттуда ящик, положил его в контейнер в своём доме - всё, квест выполнен, награда получена. Следом я пошел выполнять такое же задание, только на сей раз к начальному вертолёту. Перебил всех, забрал из ящика, но когда вернулся в дом, то обнаружил что груз ни в какую не хочет попадать в контейнер. Это какой-то баг или я чего то не понимаю? p.s всё наладилось, когда я сунул в контейнер еще и артефакт по другому квесту