Перейти к содержанию

SashaGavrish

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о SashaGavrish

  • Звание
    Новичок
  1. uwert , Единственное что могу посоветовать(так как делал я) это бегать между темной долиной и темной лощиной и выбивать ее с монолитовцев . По другому увы никак ?‍♂️ и это может занять несколько игровых дней.
  2. Создатели данного мода сделайте что-то со спавном артефактов, я не хочу пользоваться там всякими спавнерами и тд, так как хочу честно пройти игру. Но поиск "Кровь камня" для меня превратился в личную боль. Я волосы чуть не повырывал себе когда его продал и понял что он мне еще понадобиться. И у меня начались танцы с бубном вокруг всех химических аномалий(Болота, Янтарь, Армейские склады, Кладбище техники, Затон)Прошли выбросы. Самое смешное что единственное место где у меня спавнятся артефакты это только Янтарь(детектор медведь прокаченный). Я уже и у всех ученых посмотрел. Я уважаю сложность но не геморрой
  3. Привет, столкнулся с таким багом в репутации, что очень часто когда я выполняю задания сталкеров той или иной группировки то репутация у них не повышается(для меня это стало проблемой так как нужен новый детектор) а задания у многих персонажей вроде бармена или Сахорова не появляются. И второй вопрос у техников Военных и Наемников нет диалога на инструменты это так и должно быть или это баг игры.