Перейти к содержанию

miller12

Сталкеры
  • Публикаций

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент miller12

  1. Asmodey13 почитай повнимательнее в чертеже что нужно для апгрейда и попробуй снова
  2. DNKratos демо рекордом залети под текстуры, долети до арта, нажми энтер и забирай его
  3. DNKratos а ты все болота проверил в лч? может где-то пропустил?
  4. DNKratos а точно смотришь где нужно? арт должен в кратере большом валяться, по центру
  5. я могу где нибудь найти звезду фортуны не в альтернативном будущем? и еще момент зачем в москве дали фомку если я не нашел ни одну дверь которую можно при помощи нее открыть*
  6. guran cпасибо, а примерный район в кпк можешь пометить?
  7. знатоки, может покажет кто все-таки где это место на болотах искать?
  8. АндрейТанкзадание будет как только перейду?
  9. что здесь надо сделать? тыкаю на ноут а за мной ученые бегают в костюмах
  10. АндрейТанк понял ладно буду пробовать
  11. 4udik то есть мне надо снова туда вернуться и найти ящики с записками найти?
  12. АндрейТанк все я понял надо вообщем умереть с даром жизни и я в будущее попаду, и еще момент почему мне за прохождение москвы достижение не дали?
  13. АндрейТанк ну вот видел что подобные случаи были и при игре за сталкера, люди переносились в найт сити из киберпанка прям какой-то
  14. АндрейТанк я просто удачу не звал, по видосу посмотрел
  15. АндрейТанк я его уже так забрал удача ничего не говорила вроде Дополнено 3 минуты спустя АндрейТанк а еще такой момент я видел что около генераторов стоит какой-то сканер и типа с помощью него можно переместиться, это так?
  16. Varyag25 да, дар жизни туда неси и умирай, я вот только сегодня там пазл забрал
  17. Varyag25 я на кладбище в рамдомном месте умер
  18. 4udik хихихи, спасибо) Дополнено 39 минуты спустя 4udik а пазл мне там где найти можно? Дополнено 39 минуты спустя 4udik а пазл я там где найти могу?
  19. 4udik у меня только три двора мавзолея и кремля нет
  20. АндрейТанк а 10 пазл я в москве найду? и я могу туда в любой момент пойти?
  21. tekblend попробуй вплотную к переходу встать
  22. Tyrob понял ща попробую Дополнено 7 минуты спустя Tyrob а перед ее посещением желательно уже иметь все 9 пазлов?
  23. Tyrob ок а где я могу найти место для более глубокого погружения в трюм?)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования