Перейти к содержанию

иорданец

Сталкеры
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные иорданец


  1. Только что, heftoid сказал:

    песочница-солянка с энным количеством фишек.

    Ответ и так ясен. Вообще, на западе благодаря CoC'у узнали про сталкер, неудивительно, что там Аномали намного популярнее.

    Да и эпоха "челленджей" и "войны группировок" из 17-20гг. ОЧЕНЬ МНОГО свежей крови принесла. Которой сюжетные моды безразличны.


  2. Я про телеэфир говорил, так-то на DVD/кассетах у меня тоже были и старые черепашки, и чёрный плащ. Так что, культура знакомая). Я в детстве тащился ещё от мюзиклов, типа, Петрова и Васечкина)


  3. Вот читаю я этот вопрос ко множеству модов на движке ОГСР, и понимаю, что надо отдельно жирным шрифтом писать в шапке темы, что после вылета игры открывается лог игры в блокноте
    По имени файла его (лог) сюда и скинуть


  4. Грустно чёт всё это наблюдать... СВ 3 ждал с... 16-го, что-ль, года. Мужики перегорели и отвалились -- печально, грустно. Действительно могло быть как с FZ (которой и не было, кек). А тут локации с AI сеткой, текстуры... буквально всё, что было на руках. И вместо того, чтобы коллективно прожать "F" и выразить респект -- разрабов клюют такие типы. Тьфу, *beep*. 

    Надеюсь, ваш труд не будет похоронен на файлообменниках, ссылки на которые сдохнут, а будет использован и реализован в достойных проектах. Спасибо, мужики!

    • Жму руку 1