Перейти к содержанию

ASSASIN64

Сталкеры
  • Публикаций

    760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ASSASIN64 стал победителем дня 26 октября 2023

ASSASIN64 имел наиболее популярный контент!

Репутация

442 Отличная

Контакты

1 Подписчик

Информация о ASSASIN64

  • Звание
    Опытный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Написавший удалил своё сообщение.
  2. 1. В Баре за локой, только подальше отбежать надо. Совсем подальше. (проверено) 2. В Баре на пути на АС, слева (не проверял). 3. На Кордоне на насыпи около тоннеля с электрами (вчера на стриме рассказывали). (не проверял). На Кордоне около Сидора и даже за радиоактивной лужей точно рано или поздно обнесут.(проверено). Причём воруют не всё, допустим ЧН-овцам нафиг не сдалась долговская броня. Да, ещё - Слесарь утверждает, что можно рюкзак со шмотом прямо около сталков бросить, если не уходить с локации и забрать в течение двух часов - не обворуют. Удобно, если нужно куда то налегке сбегать.
  3. gamedata\scripts\bind_inventory_box.script Поменять значения на bagaznik_big = 6000, bagaznik_avto = 4400, bagaznik_mal = 3800, big_safe_box = 12500, box_rukzak = 3000, box_rukzak_treasure = 20000, big_container = 30000, box_capsule = 135, other = 30 \gamedata\scripts\olr_ruck_limit.script Поменять значения на max_item_amount = 35000 Должно помочь. Делайте бэкап изменяемых файлов!
  4. Это я подумал, что с ума сошёл! У меня работает, а файл не изменён...
  5. Перекачайте, кто ранее скачал. Устранил ошибку. Можно установить 7 слотов под арты, апгрейд за 30 сек
  6. Блин, ничего не понимаю... Не могу найти, где параметр менял... Нашёл. config\misc\m_repair Сейчас переделывать буду, я, получается, только Новикова поправил. Дополнено 20 минуты спустя Denis Igorevich Спасибо за указание на косяк.
  7. del См пост ниже Дополнено 7 минуты спустя elena._life Дополнено 8 минуты спустя Denis Igorevich
  8. Это же Прозектор... Тут разраб серьёзно всё переработал, очевидные циферки порой лежат в неочевидных местах. Но все работает! А по сути - слотов всего семь, просто нужно модернизировать куртяпочку с двумя, а лучше с тремя слотами изначально. Но я поищу в файлах, где спрятано ограничение на пять апгрейдов, интересно самому.
  9. За денюшку у ремонтников. Учитывая, что они не всё модернизируют. Новиков, например, модернезирует военную броню и ЧНовскую, но не берёт монолитовскую и долговскую. Это если по закону всё делать. А если не по закону - в конфиге нужной брони прописать artefact_count = 7 и после перезапуска игры будет у вас броник с семью слотами.
  10. hi_flyer Ну значит ошибки не исправлены... Тегнул разработчика, пусть обратит внимание.
  11. elena._life Такое ощущение, что число слотов под арты ничем не ограничено А, нет, ограничено. Ради эксперимента апгрейдил армейский бронежилет - больше 5 контейнеров не получается приделать. Тогда предположу, что можно к существующим ещё 5 добавить.
  12. DARKVIT Can't find model file 'яactors\bandit\stalker_bandit_rnd_3.ogf' Нет файла в папке по адресу 'яactors\bandit\stalker_bandit_rnd_3.ogf' Похоже на то, что разраб мусор не почистил. В папке Oblivion Lost Remake 3\gamedata\meshes создайте папку яactors, в ней папку bandit, в неё скопируйте файл stalker_bandit_rnd_3.ogf из Oblivion Lost Remake 3\gamedata\meshes\bandit\stalker_bandit_rnd_3.ogf' Должно помочь. Вы точно патчи ставили? Ошибки то однотипные, прямо по шаблону правятся.
  13. Н-да, не мой уровень... Не потяну. Может возьмётся кто? Хотя бы звуковую индикацию прикрутить...