Перейти к содержанию

vonxel

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vonxel

  1. Спасибо. Но до 1.5.2-RC4 всё было нормально, после 2000 давали "НАЧИНАЮЩИЙ"
  2. crystal Я не про отношения пишу а про общую репутацию. Дополнено 3 минуты спустя Второй раз прохожу "начинающий" с 4000 дают.
  3. С системой рангов непонятка, репутация 2600 всё ещё ранг новичок.
  4. Ребята подскажите есть ли мод на озвучку с матом или просто прикольную?
  5. Master_boli Игра идёт без лаговов, графон приятный на 11 directx. За 4 часа 2 раза такое ЧП.
  6. m00slim25 Качал от сюда, 1,5 месяца играл небыло таково, пока сегодня в граф.настройках не полазил. Похоже переоценил свою карту ?
  7. m00slim25 У меня ПК, просто карта слабая GTX 550 на 2 ГБ.
  8. Ребята подскажите в чём проблема? Типо памяти нехватка? Expression : D3DX11CreateTextureFromMemory ( HW.pDevice,S->pointer(),S->length(), &LoadInfo, 0, &pTexture2D, 0 ) Function : CRender::texture_load File : ..\xrRenderDX10\dx10Texture.cpp Line : 535 Description : Экземпляр устройства GPU приостановлен. Для определения соответствующего действия используйте GetDeviceRemovedReason. Arguments : d:/games/anomaly-1.5.1\gamedata\textures\ui\ui_actor_main_menu.dds stack trace:
  9. crystal У меня мозг лопнул.?
  10. Спасибо за ответ и совет. Кстати это произошло после того как я чуть чуть поправил экономику на арты и деньги с трупов.
  11. Ребята подскажите в чём может быть дело, делаю быстрые сохранки или именные экран стопорится секунд на 10, хотя раньше небыло такого, и загрузка сохранения стала долгая.
  12. Ребята как такое могло случиться? Хотел взять квест у Хип она в деревне мёртвая лежит, Фанатик в аномалию попал тоже труп. Меня в деревне небыло пару дней а тут такое, в деревне Волк и Сидорович больше не кого.