Перейти к содержанию

Giant PAndA

Сталкеры
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Нейтральная

Информация о Giant PAndA

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мод прошел. Понравилось. На арамейских складах в деревне кровососовке у руин кирпичного здания есть ящик, закрытый на ключ. Открыть по квестам не удалось. Выходит, я что-то пропустил. Подскажите, пожалуйста, где упустил?
  2. Вопрос: Переходы в окрестности Юпитера и прочие южные земли - фейк? (или задел на будущее) Установка новой версии мода и хотфикса (ставил еще в МГ) проблемы с трупом Ламберта не решили (может только у меня), тут, походу, нужна новая игра. Если у кого-то такой-же затык с телом Ламберта, помогу прописать его ПДА в рюкзак ГГ, чтобы идти по сюжету дальше. Кому надо - пишите в личку.
  3. Целый час убивает или целый час темно? У меня так не было, мой совет - переиграй с момента подхода к аномалии локатор
  4. Перед тем как попасть в телепорт, ты был серьезно ранен. Тебя убивает сильнейшее кровотечение. На скрине это видно
  5. Нашел в МГ телепорт обратно в пузырь - если вдруг кому-то взбредет вернуться... Не смог найти инструменты для калибровки, намекните плз, нужно закрыть квест
  6. Поднял подури канистру с солярой - она кому-то нужна? Что делать с артом Падший Ангел - покупатель мертв? Оставить себе и забыть? В шапке темы - версия от 22 ноября, какие изменения внесли? Есть ли смысл перекачать и начать сначала? Жаль, а то я уже отыграл Янтарь - собираюсь дальше..
  7. Возможно ли попасть в третью пятиэтажку, у которой подъезды закрыты?
  8. Добыл детектор сварог, но на экране практически не видно ни аномалий, ни артефактов. Так задумано или только у меня?
  9. По ссылкам для скачивания кроме самого мода присутствует папка «ДОПЫ», я так полагаю, что какие-то дополнения. Что в них? Они обязательны? Сопроводиловки к ним нет.
  10. А как такое с ПДА провернуть? Заинтриговало.
  11. Еще пара вопросов - Нужны ли кому-нибудь ПДА поверженных врагов, или смело продавать? А где правильный холодец для трансмутаций?
  12. Очень понравилась случайная система наполнения тайников, не зависящая от ранга ГГ. Если повезет, упаковаться оружием/броней можно уже на Кордоне. В других модах, если ты новичок - то и в тайниках всякий мотлох...
  13. А кто делает апгрейды костюмов? Не нашел. Помогите.
  14. а где взять правильный FWR 0.9?
  15. Доброго здравия, сталкеры! Вопрос знатокам - что нужно изменить в конфигах детектора «Сварог», чтобы отключить крутящийся радар на экране? Очень мешает. Заранее благодарен.