Перейти к содержанию

Giant PAndA

Сталкеры
  • Публикаций

    873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Giant PAndA

  1. После 6-ти документов в продаже есть все, или почти все. А если не полениться, нагнуться и подобрать - то будет точно все - и сайга и вепрь Вепрь с начала игры на кордоне, сайга на базе ЧН
  2. О, чёрный сталкер! Администраторы, пора взять огнемет и почистить тему от зомби! Это нихрена не конструктивный разговор.
  3. Есть там очень хороший рубильник - открыть все клетки для профилактики. Чуть не купился :)
  4. Я знаю мод досконально. Это мой любимый мод, в который я играл неоднократно. По поводу прохождения обращайся ко мне в личку - обязательно подскажу. В теме писать не стоит - не надо провоцировать других на мои умозаключения и мое виденье прохождения.
  5. Как убьешь последних монолитовцев у телепорта - оглядись, две двери открываются в одной из них сейф с флешкой с кодами. Взрывчатка в одном из зданий недалеко от входа в лабу. Тоже поищи открывающуюся дверь. Этот последний телепорт выбрасывает где-то рядом
  6. Парни, спор получается какой-то мутный. Дегтярев в зону пришел за документами и за секретной лабой (а не за дешифратором и не за униками). Самое правильное (имхо) - выяснить сначала где все фрагменты и лаба, а потом каждый решит в каком порядке действовать. И никаких неувязок не будет. Я только сейчас от вас узнал, что у картографа может быть защитный телепорт. А прошел игру уже два раза разными маршрутами
  7. Вам бы только взять. Это авторская разработка. Уникальная. Для данного мода.
  8. Сходи и поговори с лесником про документы, он снимет телепорт. И еще - пройди сначала сюжет. многих проблем избежишь и не будешь задавать подобных вопросов. Играй сам а не по интернет-гиду
  9. Кому положено (Сидор, бармен) знают. Ну и разумеется наймы - в СБУ крот
  10. А кто-нибудь встречал гражданских зомби кроме лабы под милитари? Даже подумал что из них «делают» контролеров. Ведь в Дарвине и растили монстров. Прямо как в муравейнике под ракун-сити :)
  11. Про винтовку стрелка мог сказать только сам Стрелок в восточной Припяти. А на кордоне Дегтярёв никогда не был. Ну разве что в SGM :)
  12. Но пседохолодец вкуснее :)
  13. И занюхивать артефактом. Где-то про такое слышал, анекдот что-ли?
  14. Дегтярев прилетел не на сафари, чтобы взяв в руки нож, с чавкающим звуком, отрезать псевдоконечности и вешать на шлем как рыцарь :)
  15. Так и есть - например вместо собак могут бы тушканы или снорки. Я так думаю - респавн монстров/врагов может быть интересен во фриплее, если остался. А так - если лока пустая - значит отработанная.
  16. Очень красивая аномалия. А артефакты - просто шикарные! Сколько их уже не собрал, а до сих пор, высвечу детектором - и стою любуюсь :)
  17. В аномалии в городке на пожарке Дополнено 2 минуты спустя А я наоборот, стараюсь не воевать, а где удается прокрасться или пробежать. Настрелялся уже в др модах
  18. нет Дополнено 1 минуту спустя наверху возле кабины - срывается с креплений стрелы и после остается висеть рядом с кабиной. Попробуй - прикольно
  19. Может кому будет интересно. На ЧАЭС-2 абсолютно на ВСЕХ кранах в кабинке рюкзаки с хабаром. А на одном кране - ловушка - как только поднимешься к кабинке - срывается плита, привязанная тросами и размазывает ГГ. Нужно успеть отскочить :)
  20. Мне всегда этого хватало даже на системном диске. Просто системник новее и быстрее, я ставлю игры на него
  21. Если в Дарвине под милитари сопли не распускать, а найти доки для сахарова, ну и в клетках почистить, квест зачтется - появится задание принести эти доки сахарову. За это экза научиков
  22. И багажник спереди - за хабаром приглядывать удобно. (из анекдота у костра)
  23. Меня всегда улыбало, что тайники в запорожец прячут не в багажник, в мотор. Откуда так повелось, с ЧН? :). А запорожец - самая сталкерская машина :)
  24. Не сохранялся-загружался, а выключал игру. Совсем. Комплекс - это и есть лаба дарвин под милитари
  25. Постарайся пробраться в комплекс. Там фризов не будет, только сверху. Еще попробуй так - сохранись на АС. Выключи игру. Включи игру. Загрузи сохранение. Мне помогает лучше чем удаление шейдеров.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования