Перейти к содержанию

Giant PAndA

Сталкеры
  • Публикаций

    873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Giant PAndA

  1. Про него намекает Воронин. Дата аварии на ЧАЭС
  2. Автор с юмором :) Чуть не купился на рубильник - открыть все клетки для профилактики. Нет, чукча умный, чукча будет открывать клетки по одной :)
  3. Ты еще не дошел до нужных дверей. Возвращайся в дыру из которой вылез, и по правилу левой руки ищи помещение с трупом с карточкой и дверью для выхода к оружейке PS А ученый-то из дарвина вороватый :)
  4. Это не конец катакомб и труп не тот, у него нет карты доступа. А те двери, что возле него открываются дешифратором и заканчиваются тупиком
  5. В МГ на флешке Угрюмова есть инфа про артефакт и ученого на пожарной станции. Идем туда, ищем
  6. Под Лиманском флешка только одна - оператора РЛС с кодами к дверям. В катакомбах уже почти на выходе - труп с карточкой от двери в оружейку Дополнено 1 минуту спустя Пережиток прошлого. В одной из ранних версий там был детектор элит+
  7. Я имел в виду, что когда добираешься в саму лабу, в пда уже ничего нет. Только скрин или диалога или пда
  8. И что бы я делал в подземке Дарвина, если бы не заскринил диалог с Сахаровым, где он дает коды к дверям?
  9. А проникновение в подземку РЛС? и такое есть
  10. Там ящик в углу. Еще в МГ в разрушенной многоэтажке как раз в разрушенном подъезде наверху. И РЛ в шахте за кодовой дверью в трупе.
  11. C поваром знаком? У него на чердаке. А в игре я находил три спальника. Если надо...
  12. данные устарели. в последней версии спецрелиза уже с моста убрали в тоннель
  13. Нашел два перышка - в МГ и в госпитале. говорят есть третье, а где?
  14. Кто вспомнит - цветные слизи тоже только после квеста у техника а пожарке появятся?
  15. Скажи, а куда ты запрыгнуть не можешь? В игре так - если запрыгнуть не можешь, значит там ничего интересного нет.
  16. А можно и мост опустить. Я, например, опускаю. Скакать по электрам - это для новисов
  17. Целые стволы (или малость траченые) могут купить командиры квадов одиночек и все бандиты
  18. Есть. Называется стая тушканов. И бегать начнешь быстрее и скакать как сайгак. (шутка) А в игре не предусмотрено. Просто незачем
  19. Сразу точно есть у торговца бандитов в ТД. И, возможно, у торговца на болотах
  20. Сидор покупает дороже всех. Заметно. Особенно медицину.
  21. Вы не знаете, что такое катакомбы под лиманском. В одной из версий DC Breakthru - это было серьезное приключение. Как только спустился а лабу - встречает с десяток кровосов, полтеры аки мессершмиты жгут. В катакомбах - бюреры толпами ходят, снорки как кузнечики выпрыгивают, ушастые грызуны стаями носятся. В каждом углу по контролеру. Вот это веселуха была! А сейчас тихо, как на курорте.
  22. Повнимательнее смотрите - у меня был, но внизу. После задания на поиск он спавнится
  23. Соберись силами и напади на этих наймов - будет шикарный лут для начала игры. И винторез и вал и снайперки и патроны. В схроне у них арт - пузырь, для начала от радиации самое то. И денег поднимешь на ремонт-апгрейд. Их всего-то 6
  24. Технику ЧН. Но только если найдешь все три комплекта. поговори с ним
  25. Мудро. Тогда бы это был лишь аддон. А так - игра с расширенным лором, не противоречащий духу классики. Я давний фанат Вашего мода - играю со времен Dead City Mod. А спецрелиз знаю почти наизусть. Ждал с нетерпением эпилога с тех пор как просочилась о нем инфа. Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Истинные сталкеры еще не перевелись. Мы ценим Вас и Вашу команду. Жаль, что не все смогли оценить по достоинству. Много зомбей среди нас.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования