Перейти к содержанию

Giant PAndA

Сталкеры
  • Публикаций

    873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Giant PAndA

  1. Позвольте-позвольте. Ртуть найдена в Припяти, и радейка у нее -10 (а не -12, как писалось ранее). Или есть еще какая-то ртуть? Поэтому и пришлось вспахать все зону. Очень хотелось найти все необычное PS. Я - сталкер, птица вольная и всякие гиды мне не указ. Как только заимел злит+, флешку Картавого и компас, сразу двинул на ЧАЭС-2. Поэтому комплект флешек и все уники у меня были уже в середине игры. Да-да, и так можно.
  2. Подскажите, как называется такой арт? На -10 радейки нашел, а этот пока нет Дополнено 17 минуты спустя Неправда. Все 20 у меня + пустая в сейфе Борова ((не стал выносить базу бандитов) Пройти мимо можно только в саркофаге, остальные на виду Нашел даже секретное место на станции-2 с тайником и телепортом PS. был самонагражден медалью. Шоколадной с орешками :)) Дополнено 34 минуты спустя Интрига. Ждем с нетерпением. Желаем здоровья и чтоб операция прошла удачно. Вы нам нужны
  3. Есть еще в лощине - это тоже недалеко. А то на память приходят - припять, лиманск, оружейка под лиманском, саркофаг, станция-2...
  4. пойти в припять и забрать из тайника. смотри посты ранее - там подробная карта где лежит
  5. Да, там где патроны, в соседнем. Обшманай зомбаков. Часто ее прикарманивают. В игре несколько таких стволов (у неписей нет, только в тайниках) и они все имбовые, хоть значком уникальности не помечены. Поймешь по характеристикам
  6. Ты уж тогда все три спальника показывай. А то куцо как-то
  7. Найди ФН-2000 в Х-18 в шкафу - она и точнее и убойнее и автозахват и регулируемый прицел после апгрейда. и подствольник интегрирован
  8. Так предусмотрено автором. Полностью прокачанный винторез (имбовый, с самой мощной убойностью в игре) есть у Угрюмова в МГ и у Борова в ТД. Только губу не раскатывай, просто так они не отдадут. Только силовой вариант :)
  9. Я нашел по три, но перышек только два - интрига остается :)
  10. А три перышка нашел? Я только два пока
  11. Твоя работа достойна уважения. Боюсь только, растишь новую смену солянщиков, если без гида - то все им плохо, все им не так. Как по мне, то и так в игре подсказки на каждом этапе прохождения, просто их надо уловить-почувствовать
  12. У него 4 тайника - в каждом достойный арт, в одном даже эксклюзивный (не клякса)
  13. Найдешь два трупа и морф, тогда позовет. А без морфа дешифратор бесполезен
  14. Я находил (одну из трех) в припяти на площади возле входа в кинотеатр. на стадионе красную или наоборот
  15. А что лутить-то? медицину и патроны? Так в тайниках столько, что хоть продавай. Стволы у неписей обычные, артов нет. Лут нужен в самом начале игры для стартового ремонта-апгрейда. Трупы с флешками не исчезают
  16. Поищи по краям МГ отдельно стоящие дома. В одном - труп ботаника. Ориентир - контролер его доедает :)
  17. Здесь как в ЗП. Гулаги мутантов не менялись.
  18. Тут главное взять обе флешки - флешку угрюмова и флешку угрюмову А на флешке того научника - код от двери в филиал Дарвина в МГ (если еще не добыл дешифратор)
  19. Костюм булат прямо на базе долга в щитке, ели что. На цистерне там же СВД с патронами и ремкомплект. Еще в тайниках на Агро второй костюм ЧН, костюм долга, банд куртка, дробовик протекта и много еще чего Дополнено 2 минуты спустя У меня тоже. Я сделал так - отойду, подожду пока сядет, зайду со стороны улицы и общаюсь через окно
  20. Между этими этажами есть средний. Не лифтом а лестнице. Это на этаж выше монстров. Там в в отд комнатке доки в столе для Сахарова. А если лифтом на дно - там начало путепровода - дохлый ботаник с флешкой кодов к дверям
  21. Вот в этой палатке и лежит труп нужного ботаника
  22. Про это уже неоднократно говорилось. Уже на кордоне есть все что надо для комфортного прохождения. Лежит прямо под ногами, просто нагнись и возьми
  23. Я нашел 12 шт. Много хорошего Дополнено 1 минуту спустя Смотря каким путем идешь. К середине - это по-божески. В современных модах дают только под конец, когда уже нахрен ничего не надо. Дополнено 4 минуты спустя Парни, давайте не будем путать понятия - код от двери и карта доступа к двери. Речь шла про код

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования