-
Публикаций
310 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент volk2442
-
с долга в темной долине падают, и на ЧАЭС2 мне падали с танков монолита
- 16 200 ответов
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
ПРивет, кто выдает или где можно купить Mauser K-98? для холода найти не могу Дополнено 1 минуту спустя там телепорт на эту крышу появляется после тайников альпиниста, если не путаю ничего
- 16 200 ответов
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
если я не путаю там с крыши и по проводам надо ползти, рестриктор на проводе и его нужно задеть до подбора тайника стрелка что бы не поломать ничего
- 16 200 ответов
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
на стройплощадке искать надо, прапор на блокпосту долга наводку даст Дополнено 1 минуту спустя на убийство контролеров если не ошибаюсь
- 16 200 ответов
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
дороговато выходит))) цз акимовскую из-за него добить не могу просто.
- 16 200 ответов
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Где достать можно бульдог6? (ну этот гранатомет не помню как он в ОП называется) склад свободы и кровососовку не упоминайте там я уже забирал.
- 16 200 ответов
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
хорошо, пробегусь еще раз, еще вопрос после какого квеста Винзор там появится?
- 16 200 ответов
-
- 1
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Zima я собрал 3, больше часа ползал и больше не нашел поэтому то и спросил.
- 16 200 ответов
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Приветствую, есть вопрос как заспавнить себе моток медной проволоки? есть функция за 200к но как пользоваться я не понял подскажите, и еще вопрос запор в долине по квесту дезертира был взорван, то есть больше его не вернуть никак?
- 16 200 ответов
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Ребята подскажите а как сделать так что бы быстрые сохранения отдельно сохранялись? у меня почему то он не создает новые а перезаписывает одно и тоже
- 16 200 ответов
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
