Перейти к содержанию

denissaha

Сталкеры
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Нейтральная

Информация о denissaha

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.05.1974

Дополнительная информация

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну, такое. Похоже, что GSC купили доступ на Runway, что-ли? Первые попытки из разряда "смотри, как я умею".
  2. Хм. Объявили о переносе 16-го января. Игра родится 5-го сентября. Неполных девять месяцев. Видимо будет недоношенной.
  3. denissaha

    True Stalker

    Нет, тут вы немного не правы. Я все понимаю, художник так видит и все дела. Фактически, исходя из его разговора, мне следует понять, что он из игры "выбывает". А у него в руках дробовик, который на сложности Ветеран мне ой-ой-ой как пригодился бы. А у меня пестик с 12 патронами и ножик. И валят меня с полпинка. Да и просто позырить, чего у него там по карманам. Ведь он там вроде говорил, что он за чем-то возвращался, так? Значит это "что-то" у него может быть в кармане? Наверное. А он бессмертный. Так что такие задумки - это так, на любителя. Да и я, например, всегда нечаянно мной сделанные трупы "малосюжетных" персонажей старался сначала осмотреть на предмет ништяков, чтобы потом уже решить, вести его к какому нибудь заказчику или не стоит.
  4. denissaha

    True Stalker

    Эт чё, со всеми что-ли так будет? Ща вернусь в лагерь, попробую пошухарить. Если со всеми - тогда печалька.
  5. denissaha

    True Stalker

    Скажите, а это так задумано, что нельзя убить некоторых НПС? Я стреляю - ему по барабану. Даже не агрится, просто как в ничего стреляю. На нож не реагирует. Гранатой кидал - тоже ноль. Что за задумка такая? Или он какой-то важный?
  6. denissaha

    True Stalker

    Да, как вариант. Только это не решит проблему с файлом uninst000.exe И без него вообще-то можно. Просто не все потом умеют удалить установленную/распакованную игру.
  7. denissaha

    True Stalker

    Для тех у кого Касперский при установке так-же матерится. Ничего страшного, срабатывает эвристика Каспера и он считает этот файл (цитата с сайта Касперского): Вредоносное программное обеспечение детектируемое облачными технологиями Лаборатории Касперского. Таким вердиктом детектируются вредоносные объекты, для которых, на данный момент, нет точной классификации. Можно смело удалять этот файл. На игру не влияет. Этот файл для удаления игры. Просто потом вы не сможете удалить игру стандартными методами Windows. Просто нужно будет удалить саму папку игры оттуда, куда вы ее установили. А так-то, вообще, неплохо было бы перепаковать игру по новой? С каким-нибудь другим Install Maker-ом. Потому что: у некоторых стоит Касперский он подозрительный, как пьяная ПТУшница и подозревает все, что возможно и невозможно удаление файла не повлияет на игру, но некоторым не очень удобно (а то и непонятно) как потом удалить игру Можно и не пересобирать. Просто проект выглядит достаточно качественным, в отличие от многих модов уровня "Добавлено 10 новых оружиев, три новых диалога и двести четыре бага/вылета". Слегка портит впечатление.
  8. А мне кажется, что они просто фанаты. Не фанатики, а именно фанаты - в хорошем смысле этого слова. Они делают - им нравится. Они показывают свою работу - людям нравится. Люди хвалят - им это еще больше нравится. Так, от души скажу, я посмотрел - очень круто! И колесики двигаются, и рожу свою в окошке видно, дверцы можно пооткрывать/позакрывать. Стрелочки прыгают. Гудит, пердит, через всякие коряги, с горем пополам, но переползает. Ну а вот так-то вообще: ну куда в сталкер такой зооавтопарк? Ну было где-там, в ОП, или в Лоста Альфе, что можно купить у бармена. Семь или восемь тачек. Даже БТР! А так, куда прицепить столько машин? Ну, предположим, на продажу у всяких барменов, Сидорычей и прочих Сахаровых. Ну, допустим, моддеры сделают какую-нибудь миссию, типа: "Найди техника %имя техника%" "Отведи его на кладбище брошенной техники/свалку/еще-куда-нить" "Он скажет принеси 100 чего-то + 200 еще-чего-то + %по вкусу%" "Потом скажет приди через два дня" "В финале приходишь, а там БТР/БРДМ/Запор/Велосипед/Конь педальный" Ну, допустим, повторяемые миссии на угон, типа "Угони у Кузнецова/Монолита/Бандитов/Мутантов %название машины% , пригони куда-то-там, а тебе 5000 руб." Я просто представить себе не могу, куда, даже в той-же Аномалии запихнуть столько машин! Так-то по зоне только игрок сможет ездить, надо полагать? Вряд-ли движок заточен на то, чтобы другие сталкеры могли использовать технику. Если только кат-сцены или заскриптованные перемещения на авто. В общем, сам мод 5+, а используемость - ну крайне сомнительна. Как по мне.
  9. Скажите, пожалуйста, а это мне так повезло? Или я чего-то не так делаю? Скачал все архивы, закинул в папку. Потом закинул туда-же патч. Потом закинул русик. В папке gamedata исключительно файлы русика. Но, даже если я ее полностью грохну, все-равно при переключении Options->Game->Language на Russian у меня кракозябры. Это потому, что я черный?
  10. А к этому? Я ладно, молчал, как...партизан! На этом сайте считаются ссылки на Аномалию 1.5.2? Я сень пень, вы не имеете. Эти ссылки щитются нормальными? Чтобы потом не объявили, типа "ни ту ссылку скачал" Это ссылка. Аномалия 1.5.1. Там на нее навешивается патч 1.5.2! Далее, на ту АНОМАЛИЮ ЧИСТУЮ (тока попробуй предъявить, что я ее грязную поставил... ДАВААЙ!) 1.5.2 Аномалия - ставится Ваш Боссопак. Это? Куча гигобайтов ставится? Так, или нет? Потом на это Босс ставится патч. Так или нет?! Щитай это руководством, то что ты должен был сделать. Что такое ,mexamine.ogf. У меня чистая Аномалия 1.5.2 Скачал по ссылкам БОССПАК. Что за mexamine.ogf? Еще раз повторюсь, сказано было, что, возможно, аддон карпа. Ни кто такой карп, ни как исправить - ни слова. Просто -аддон карпа. Не могли бы ли вы более развернутый ответ выделить? Пожалуйста.
  11. Все, теперь догнал. Благодарю! А то я уже думал, что за на! На другом сайте Anomaly + BossPack 1.19 - около 30ГБ, а тут всего 2ГБ. А оно вон оно как! Еще раз спасибо.
  12. Это вы писали по поводу вопроса о вылете: Can't find model file 'dynamics\equipments\medical\mexamine.ogf' Я скачал Anomaly 1.5.2 По вашим ссылкам с Гугла скачал "BOSSPACK patch 1.22.rar" Распаковал его в установленную Anomaly По вашим ссылкам с Гугла скачал "BOSSPACK download links & fixes.rar" Распаковал и запихал его туда-же, в Anomaly, с заменой Та-же ошибка. [error]Expression : <no expression> [error]Function : CModelPool::Instance_Load [error]File : ..\xrRender\ModelPool.cpp [error]Line : 120 [error]Description : fatal error [error]Arguments : Can't find model file 'dynamics\equipments\medical\mexamine.ogf'. Я взял и по хитрожопому подсунул ему файл mexamine.ogf (просто скопировал из dynamics\equipments\medical\adrenalin.ogf) Теперь он ругается на bread.ogf. У меня подозрение, что я скачал Anomaly 1.5.2 с уже установленным каким-то аддоном?
  13. Я здесь живу больше 30 лет. Скажите, пожалуйста, в какой области Украины есть украинцы, которые не знают русский язык?
  14. Не сказать, что прямо аж вся заокеанская и европейско-азиатская общественность вздрогнула и начала пристально следить за событиями. Даже более чем не сказать! Шума мало. Так, пара-тройка публикаций, как правило в духе "Evil Russian Hackers". Причем публикации эти... ну как, люди иномарочные прочитали, но такого прям шума нет. Видосов тоже не выкладывают. Есть, опять-же, пара-тройка, но там в совокупности едва ли 100 просмотров наберется. Поэтому, опять же, шум не удался! Если это был преднамеренный шум. Верю ли я, что это действительно слив? Не думаю. Где-то на 5% максимум. Честно говоря, все это пахнет такой попыткой запиариться на костях. Во как я вывернул! Походу в этой теме форума больше обсуждения чем в мире.
  15. Один из них называется торренты. Там как на GOG, только без регистрации на GOG. Хотя, можно и с регистрацией на GOG. Даты создания/модификации легко меняются. То есть я к тому, что если GSC захотят сделать "ограбленный вид" ради пиара - это сделать очень легко. Я уже говорил, доказательства того, что их кибер-гопнули - нулевые. Заявление GSC - сплошные лозунги! Мы сильные, мы смелые, Аве, Цезарь! Никакой конкретики, кроме, конечно, упоминания, что это "зльой рюсськи партизанен сошиалист сеть". А то, что в ВК могут регаться хоть из Португалии, хоть из Австралии. Да что там говорить, в ВК украинцев столько же, сколько и русских. Если не больше! Заявления какого-то фуфельного "Вестника того-самого" - абсолютно бездоказательно! Я сейчас все, что они выложил в архиве могу продублировать за неделю, при желании. А если с финансовыми ресурсами GSC - за два дня! И скриншоты сляпаю и "актуальный сценарий" накатаю. И карту намалюю и... В общем, как мне, такой чернющий пиар шитый толстенными белыми нитками.