Перейти к содержанию

Afganis

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Afganis

  • Звание
    Новичок
  1. Новости по ГС на сайте можно будет видеть или только у них теперь?
  2. Мне кажется очень круто, что гск и некоторые команды модмейкеров выразили свою позицию, у них нету ни времени ни сил чтобы не обидить русских игроков в очередной раз, ну да ладно, уже слишком политично, поэтому хватит. Меня изначально интересовало как там дела у ГС, ты говорил что общался с разработчиками напрямую, есть какие-то новости?
  3. Странно, что ты с комментами под постами ГС согласен, там люди откровенно писали, что поддерживают происходящее. Я лично из прочитанного понял, что они совсем не против русских, но их беспокоит то, что очень много людей из рашки либо поддерживают всё происходящее либо попросту игнорируют это. Разве это нормально? Как можно говорить, что ру комьюнити нормальное после этого?
  4. Кстати, а чё там с ГС? Видел новость, что они перешли на какие-то другие ресурсы. Есть вообще информация, у них там всё ок, мод разрабатывается или заморозили разработку? Комменты под постом жесть конечно, я бы на их месте ограничил мод для ру комьюнити, люди абсолютно не понимают ситуацию и вместо поддержки захейтили их.
  5. Какие именно формулировки оказались обидными для тебя? Если можно, то желательно процитировать официальное сообщение. Как по мне, они просто выразили своё обеспокойство касаемо ситуации, констатировали факт агрессии на свою страну. Закрытие сталкера для ру комьюнити случилось не только из-за событий, я почитал комменты, так очень огромное количество ваты поддерживает всё происходящее, всему виной недалёкие люди. У меня есть друзья из России и мне искренне жаль, что их приравнивают к таким обезьянам, но по другому, увы, но никак.