Перейти к содержанию

Незнакомец

Сталкеры
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Незнакомец

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня не открываются настройки мода, как это лечится? Я нажимаю на настройки AF3, но оно не открывается.
  2. Мне это просто впихнуть в ганс? Или нужно в конкретную папку? Дополнено 0 минут спустя В хорошем или плохом плане?
  3. Проц Intel(R) Core(TM) i5-2500 CPU @ 3.30GHz 3.30 GHz, Видяха GTX 960, ОЗУ найти не смог
  4. Насчет этого ничего не знаю, максимум могло крашнуться из-за того что по приколу хотел поменять файлы бюрера и кондуктора на ванильные. Но я кучу раз переустанавливал уже мод поэтому я точно не знаю что могло там крашнуться Дополнено 0 минут спустя А это можно как то исправить?
  5. Я анимации еды не использовал. Дополнено 0 минут спустя У меня нет VK к несчастью
  6. А где искать лог? Я просто немного не шарю за это Дополнено 37 минуты спустя А где искать лог? Я просто немного не шарю за это Дополнено 37 минуты спустя FATAL ERROR [error]Expression : !m_error_code [error]Function : raii_guard::~raii_guard [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp [error]Line : 748 [error]Description : ...\gunslinger_mod\gamedata\scripts\bind_stalker.script:67: attempt to index global 'gwr_thirst' (a nil value) Это и есть лог? Дополнено 38 минуты спустя Я в файле с подписью xray_ покопался просто, и нашел что то похожее на лог Дополнено 38 минуты спустя Дополнено 40 минуты спустя Блин у меня с с какого-то хрена Ганслингер не работает где бы я его не скачал. Что с этой хренью делать?
  7. у меня даже до заставки не доходит, вылетает сразу как только на экране появляются картинки уровня. Даже надписи нажать любую кнопку не появляется
  8. Лога никакого нету, просто вылетает на рабочий стол и все
  9. Подскажите кто-нибудь как исправить вылет при новой игре. Появляется экран загрузки, вот оно грузит до конца и игра вылетает.
  10. Я поколдовал над этим, просто поменял absolute nature, теперь вылетает ганс при загрузке новой игры, во время загрузочного экрана. Дополнено 1 минуту спустя Это тоже значит что патч новый будет? Или надо это как то лечить вручную?