Перейти к содержанию

Furrayble

Сталкеры
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Нейтральная

Информация о Furrayble

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.12.2002

Дополнительная информация

  • Имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Обречённый Город, История Кота, серия Lost World, Oblivion Lost Remake, Голос: Эпизод (1,2), Catalyst: Complementation, Dead Air, Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами, Short story - Intruders
  • Город
    Уфа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. По факту она не осталась, она всё ещё в разработке. Тема сделаю позже, когда будет чего интересного скинуть
  2. Хм, в теории можно придумать (тем более у меня был вариант, даже частично его реализовал, хех). 1Главный герой - минеролог/литолог, который решил немного сменить обстановку и заделаться специалистом по геологии ЧАЗО. Для его работы, понятное дело, нужны образцы и как можно больше. И вот он отправился в Зону. 2. Охарактеризовать его можно, как человека, который долгое время довольно пассивно жил, не совсем понимая кто он и что делать будет... и тут его посетило вот эта идея и вдохновения от идеи. Дальше на усмотрение автора, я бы лично его сделал его украинцем окончившем какой-нить малопримечательный географический факультет и отслужившим срочку (хех, случайно получилась история моего бывшего однокурсника, только там было ещё мрачнее) 3. В целом мы видим сюжет, как собсна сначала человек вдохновляется, попадает в кризис и либо сдаётся, либо выполняет задачу любой ценой. Попутно можно реализовать, например, то, как его идея влияет на его внешность (в моём случае ГГ грохнул кровосос и в дальнейшем планировалось продолжение, где оказывалось, что бенгальский огонь и непонятный экспериментальный препарат его реанимировали, но изуродовали, как ГГ в Darkwood) И последнее. Если есть желание, можете написать мне, вместе думать будем над сюжетом
  3. Мда, со временем становится понятно, что старым GSC достаточно было просто сесть и допилить свой проект. Ну или как минимум увидеть свои косяки. Помниться когда-то я решил по приколу сделать модель калаша с текстурами из старых билдов. Каким было моё удивление, когда конечный результат выглядел парадоксально недурно, хотя казалось бы (К сожалению показать не могу, благополучно просрал где-то)
  4. Мда, сколько проектов пыталась воссоздать сталкер на java - в итоге он вышел в самом необычном варианте, прямом порте)
  5. Забыл дописать, анимация будет 3D (скорее всего в Blender). Ну и раз тут показывают всякое, вот от меня самодельная рожа одного из персонажей. Тут были текстуры, но что-то пошло не так и в итоге есть только меш
  6. Привет всем , в тему воссоздания Anarchy Cell: такой человек есть - собственно, он эти строки и пишет. Я пилю анимацию по мотивам оригинального сталкера дополненную идеями из билдов и модов (во многом пересобрал сталкер заново). Хотел написать позже, когда будет что показать интересного, но раз уж пошёл такой разговор... И последнее, на данный момент пилю пилот по мотивам сталкера на Java, сценарий готов, осталось только - собственно сделать его, хех. Ну и надеяться, что до релиза это дело дойдёт, а то у меня так не один проект загнулся...
  7. Ну, видимо, как с Сариком иногда что-то более-менее годное выходит (раз в год и палка стреляет, ага), а остальное просто жрут, ибо хорошая жвачка и развлечение (так-то и моддинг на сталкере высокодуховным не назовёшь, однако народ играет и даже происходят обсуждения какой из модов хорош, а какой не очень, хотя если посмотреть со стороны, то абсолютное большинство модов - ну такое, редко какой мод удивляет хотя бы малость (васянство не в счёт - я имею в виду что-то, что просто запоминается, т.е не потому что это прекрасно в своей убогости)
  8. Потому что автору нравится это оружие, а модели нормальной к нему нема. Исключением являются те, кто добавляет не оружие которое ЕМУ лично нравится, а то, что логично обосновано (ну или тем, кому оригинальная оружейка нравится - тем более, что обосновать появление большей части оружья не сложно. На намёки ПЫСовцы не скупились)
  9. Насчёт романтизации социалистических идей я не соглашусь (Тем более, что СССР начиная со Сталина (ну или Хруща, тут зависит от мнения отдельного человека/движения) постепенно отходил от социализма). Тут скорее просто разрабы посчитали интересным сеттинг (случаи приведённые вами не очень сходятся), народу такое виденье понравилось, а главы компаний видя ажиотаж, решили проспонсировать. Вот и всё За пропагандой социализма и его романтизацией, критикой капитализма - это к другим проектам. Как ни странно под ваши понятия больше подходит - Forward Frontier : ] (это можно узнать через стримы БОРОДа с разрабом этого мода, где он иногда заикался о своём проекте. Кстати, у этого стримера есть проект хорошо подходящий под ваши слова Sons of Mobius: Champion of Revolution) Дополнено 3 минуты спустя Здесь скорее проблема в том, что автор блога следует своим традициям - косячит при создании блога (что помешало ему увести в спойлер фанарты - не понятно)
  10. Всё таки решили добавить MAC-10, черти) Осталось добавить ГШ-18, П-90 и некоторые прочие оружия и набор фансервиса для билдоманов будет готов 😄
  11. Когда допёр, с помощи комментов Ruwarа, что за camblu и почему самый, то появилась предположение: Выходит название группы ЫТАLKEЯ появился похожим образом?
  12. ... Добрый день. Мда, тяжело было признавать, но всё-таки проект мёртв по техническим причинам. Приношу извинения за неоправданные ожидания Всем удачи и пока!
  13. Хм, ну возможно я просто не совсем правильно понял задумку мода и в сущности я немного не тому выразил своё некоторое негодование (А насчёт планируемого могу только пожелать удачи в этом деле и выразить надежду, что персонажи получатся не просто с историей, но и главное - интересными)
  14. Обновление: В общем ситуация вновь поменялась... Я остыл, подраскинул мозгами и всё таки моду быть, просто я его переработаю. (П.с всё таки не зря я его поместил на секцию "На раннем этапе разработки", а то с моим подходом к разработке проект среди более привычных проектов смотрелся бы весьма странно ОwO)
  15. Оставлю оценку тут, пожалуй. Идея хорошая, выполнено неплохо, однако проблема схожа с оригиналом - сюжет, всё одно, не очень: вроде и идеи неплохие и реализовано нормально - но как-то пресно что ли - то-есть без чего-либо запоминающегося (Хотя возможно я просто от сталкера (небилдовского если быть точным) в целом устал)