Перейти к содержанию

varen21233

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о varen21233

  • Звание
    Новичок
  1. Выполнил первое задание. И понял, что застрял в восточной части первой локации (вышка-дом лесника-лесопилка-болота-порт). Я, ребят, геолог по профессии, в тайге работал не раз. Нормально ориентируюсь, не кретин. Но ваш закольцованный кустами лес меня прям выбесил. Карта на коленке нарисованная у полярников - это, конечно, здорово. Ну пускай топоосновы все ушли на растопку, бог с ним. Ориентиры не нанесли главные - гигантские горы камней там всякие... Бывает. Но кусты непроходимые зачем выстраивать так, чтобы идя по краю, ты возвращался в одно и то же место? Сделайте открытую местность хотя-бы в пределах одной локации, зачем лабиринт со скрытыми проходами?
  2. Настройки низкие. Тени отключены, сглаживание и другие дополнительные параметры отключены. Качество текстур выше среднего, фильтрация на нуле, детализация ниже среднего. Файлы прикрепил, не знаю, какие из них нужны, все взял. Спасибо за оперативность! campfire_autosave3.scocInvinciblexray_Варен.logxray_Варен.bkpcampfire_autosave3.dds campfire_autosave3.scop
  3. Привет, ребята. Вроде мод идёт нормально, без тормозов. Но каждые 20 минут вылет с пустым логом. Учитывая, что сохраняться нельзя, где хочешь, играть не получается. Есть идеи, что предпринять? Озу 6Гб, видеокарта geforce GT540m (2Гб), проц i5 2410m. stack trace: