Перейти к содержанию

taurin78

Сталкеры
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная

Информация о taurin78

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Народ подскажите кто проходил этот квест ,как туда попасть? Все вокруг оббегал не могу туда залезть! https://imageban.ru/show/2022/11/30/794320aca85c4a25d87f008b7cc95977/png
  2. У меня такая фигня тоже была,выключил CGIM2 ,и после этого кеш шейдеров нужно чистил и user сбросил(спасибо автору сборки подсказал),потом нормолизовалось все! Это в аномали лаучер делать нужно галочки там выстави.
  3. Здорова народ! У меня вопрос по гейплею, постоянно фонит радиация ХП при этом убавляется ,но в инвентаре ,ни чего нет ,были артефакты фонящие продал, и при обычном шаге стамина расходуется ,ходя не перегружен! И еще одна штука свалил от контролера, хотя успел пару раз атаковать он меня ,теперь у ГГ, постоянно какие то голоса ,и двоится экран, иногда темнеет, да вобщем то ,вышеперечисленное с этого и началось, после атаки контролера! У кого то такое было?Чем поправляется это?
  4. Приветствую братцы сталкеры)))Иногда сделать правку хотелось бы под себя ,не скажу что я прям такой читер, но чуток мелочи некоторые поправить хотелось бы в конфигах, оружие и броню, с такими необычными нестандартными названиями" комбинезон Графит" он обозначается в спавнере под названием stalker_grapfite_otfit. или bandit_scientific_otfit."Трофейный сева" Или вот еще ствол тоже часто пользуюсь wpn_kar98_retrotac Karabiner98лесной охотник(BaS) и еще "Remington700McMilan" wpn_rem700_McMilan в ,,и это не только эта снаряга, таких названий измененных полно в игре попадаются. Искал в папке otfit и weapon в названиях файлах ".ltx" ну невозможно там найти ,там все стандартные названия !!!Как же их все таки отыскать???Может подскажете, кто в теме?
  5. Почему отключать?мне наоборот нравится,ночью отбиваться ,атмосферно,просто я хотел что бы были стандартные ,ванильные так сказать,а новые мостры очень плохо прорисованные ,какие то квадратные ,на мой взгляд совсем не вписываются в игру,с такой прорисовкой!
  6. Да ,уж понятно ))Я просто общий спектр проблемы ,так сказать в этом скрине выразил))А что разные монстры везде по разному вырубаются что ли ?У меня там кровососы тоже были измененные какие то ,ну понимаеш да? На спине шип такой .Ну вот смотри https://imageban.ru/show/2022/11/19/77392e34b489ce13db5097ae56dc5b19/png
  7. Открылось что ли? Дополнено 0 минут спустя Да не зачто🙂
  8. А все так вроде получилось particles.rar
  9. адрес почтового ящика напиши сюда, отправлю в архиве RAR отправлю
  10. Я понял, отдельно папка с содержимым разумеется
  11. Без полезно как появлялись так и появляются,что за неубиваемый аддон такой?!! https://imageban.ru/show/2022/11/18/1aad8e5f2fdec75cdd694de35b8c4f1b/png
  12. Это отлично!!!Скажи а на съемной оптике такое же можно провернуть интересно?
  13. Да ладно?! И все что ли? То есть , это касается всек снайп. винтовок, у кого интегрированая оптика, так?
  14. Я слышал что бы регулируемый зум на итегрированной оптике на снайперских винтовок можно включать, ну как например на бинокле колесом мыши ближе дальше делать, там всего строчку править нужно в конфиге ствола, мне бы хотелось узнать какую именно ,и грамотно параметры выставить ,что хорошо приближала и отдаляла ,может кто ни быть подсказать, на примере какого ни будь ствола?