Перейти к содержанию

MAPA3M

Сталкеры
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о MAPA3M

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Документ бармену из кишки у меня так и не найден.Проверил уже весь транспорт на всей дороге кишки.Странно, во всех сборках находил эту бумажку без проблем. Дополнено 0 минут спустя dim_d у меня там же был...тоже долго искал
  2. Заказал у пенсии черный плащ с противогазом (нужен по квесту Мюллера).Сдал 4 шкуры,пришел через сутки,молчит.Проверил все что нужно: нульцевые арт 3 левела,арт 2 левела,водка есть,на счету 50к...молчит собака.Или он этот плащ не одни сутки делает???
  3. Кто нибудь находил доки бармену в кишке из автоколонны? Облазил все машины по несколько раз. Дополнено 0 минут спустя квест на жесткие диски в х-18 сдал ему Дополнено 53 минуты спустя Delmar Если Рашпиль в диалоге говорит про болото то не помогу. У меня рюкзак лежал в одной из кабин крана на мусорной куче что через дорогу от ангара.Причем он появился только при повторном заходе на локацию. Квестовые предметы лежащие под текстурами и несколько часов поиска потраченных впустую.Подозреваю что та же песня и с автоколонной в кишке.
  4. Бурбон у меня арт Пличко лежал под большим мостом у колонны в воде со стороны фермы...еле нашел)
  5. Просто подождать пока Пуля отбежит подальше от бандоса,потом уже лечить его
  6. Мусорная куча через дорогу от ангара.Одна из кабин крана со стороны которая ближе к рощам с собаками.Я нашел там,но не сразу.Пришлось перезагружаться с автосейва,ибо при первом заходе на локацию рюкзака там не было (скорей всего провал под текстуры) Дополнено 7 минуты спустя Возможно и рандомные кабины крана,или и то и другое вместе
  7. Александр Ковалёв красава,кидани бэкап перед финальным заходом интересно что по снаряжению было,мне не хватило на ЧАЭС2 все в ноль ушло....тоже на легенде...может твое доиграю)))сам бэкапы не делал осел)))
  8. знаю но че то не складывается никак залип жестко Дополнено 3 минуты спустя может такое быть что нужные арты просто не спавнятся?
  9. Шо то я не могу нужный вес насобирать
  10. Зашел в подземку на ЧАЭС2 нашел бумажки и схрон.В ПДА ноль инфы.Сколько там кг насобирать то нужно? Ни хрена не помню
  11. black690 Сравнивать просекторс с другими модами по моему вообще абсурд.Я че то не припомню чтобы где то еще изменяли логику НПС и мутантов на уровне кода.Причем данный мод сам создавался как платформа для моддинга.На счет сложности согласен,она запредельная,это перегиб палки!!!Не так давно прошел это творение и перекрестился.Правда концовку отыграл в бункере монолита.На ЧАЭС2 идти снаряги не хватило.Как по мне это вызов морально волевым качествам,если задаешься целью.Удовольствия мало а убитых нервов много.
  12. Сюда разрабы заходят вообще?У меня в самом финале дичь какая то начала происходить с игрой.(пост выше)
  13. Начал проходить ЧАЭС.Немного не подрасчитал время,несколько секунд не хватало добежать до перехода в саркофаг...Начал проходить заново и делать все быстрей.И пошли бесконечные вылеты,то при сбитии вертушек,то при попытке сохраниться,иногда просто так.Хотя при первой попытке ни одного вылета не было.Западло какое то)
  14. Для тебя эти вопросы странные.Для меня странно прибегать к читам,если что то не нравится в игре))) "Я подрубаю бессмертие и спавню себе топовую снарягу,потому что хочу",тоже самое.Смысл от такого прохождения? Типичная беспринципность Дополнено 9 минуты спустя Ползает тут такой стример "босс" который прошел типа NLC,но по сути ни хрена непрошел потому что ему не нравилась беготня маленький переносимый вес и еще что то.И конечно приходилось во всю читерить.Вот он такой же точно как ты) Дополнено 25 минуты спустя Васян Ты взялся проходить хардкорный мод,чутка поиграл и тебе уже один из элементов этого хардкора не нравится,"нужно идти в инсталяцию игры и что то удалять оттуда".Чел ты серьезно???)