Перейти к содержанию

Mazzza

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Mazzza

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Как его в моем случае отключить? В лаунчере галка у "режима отладки" выключена. Есть еще где-то?
  2. Я купил молоко, а оно оказалось кока-колой... Памагити!!11 Сборка Anomaly 1.5.1 от MegaTiEstO96 с кучей модов и решейдами P.R.O.S.P.E.R.I.T.Y. 1. Что было: при назначении действия (Use или "Использовать") на Num 0 срабатывало и мое действие, и включался свободный обзор. 2. Что сделал: скопировал твой скрипт в нужную папку: скрипт. больше не делал ничего. 3. Что изменилось: если я тыкаю Num 0 на труп (ящик, лежащий пистолет, нпс) - ничего не происходит, вообще. Но! Если я другой назначенной кнопкой загляну в труп (ящик, лежащий пистолет, нпс), то выйти из него/диалога c помощью Num 0 уже получается. Т.е. кнопка не работает на вход, только на выход. Памагити!!11
  3. Респект! Свободный обзор пропал. Но и я не могу назначить свои действия на эту кнопку. Вернее, назначить могу, но они не работают. Это можно поправить?
  4. А шо таки мне делать? Где находятся скрипты, может я сам поищу?
  5. Подскажите с проблемой: привык биндить на кнопку "0" цифрового блока клавиатуры свои команды, но часто в модах при нажатии на эту кнопку включается свободный обзор - вместо передвижения камера начинает свободно перемещаться по карте в любом направлении, а мой ГГ замирает. Т.е. срабатывает и моя команда из настроек управления, и свободный обзор. Как это отключить? Проблема частая, встречается в многих модах, но не во всех.