Перейти к содержанию

RazorBaze

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о RazorBaze

  • Звание
    Новичок
  1. Ташендаль я единственное подчеркну, что спавнить флешки и документы предлагал "не только" в трупах. Т.е., "в том числе" ) Но разработчикам (или тем, кто хотя бы играет) конечно видней: я последний раз играл года 2 назад, и интуиция может подводить.
  2. monk это да, но в том и смысл) предметы же случайные - а значит могут оказаться у сюжетных нпс; а их уже так просто не прикончишь, верно? Можно даже составить список самых важных нпс, и специально "отвесить" им больший шанс появления флешек\документов. Интересно ведь будет каждый раз не знать, какое оружие будет сложнее прокачать из-за этого) Мелочь, а приятно.
  3. Здравствуйте) очень хочу опробовать ваш мод когда будет время (наверное летом). Надеюсь новая версия исправит ошибки, упомянутые на последних страницах. У меня 1 вопрос\предложение - про флешки в трупах и секретные документы (в них же): не будет ли реалистичнее "помещать" эти случайные предметы не только в трупы, но и в живых сталкеров - ?.. Это удвоит\утроит время поиска; однако этот эффект можно исправить - удвоением\утроением же числа флешек и документов (т.е., сделать продаваемые дубликаты). Тогда при общении со сталкерами, имеющими на продажу данные предметы, можно добавить специальную (одну общую, или две - для флешек и документов) опцию диалога - чтобы было сразу видно, имеется ли у данного нпс что-нибудь из этого, и чтобы понапрасну не начинать Торговлю с ним. Было бы также интересно иметь случайный шанс очень, ну т.е. ОЧЕНЬ высокой цены покупки этих предметов (особенно для самых ценных флешек\документов) - что логично, раз они (даже с дубликатами) такие редкие. Чтобы стимулировать игрока к заработку. Ну, или к краже >< Стоимость продажи, в свою очередь (от игрока к нпс) - могла бы, наоборот, быть сильно "уценённой" (чтобы их сложнее было выкупить обратно): это даст любителям острых ощущений новую возможность для сброса лишнего прогресса (в данном случае - денег). Читал историю изменений, но всех деталей не знаю, если что.