Перейти к содержанию

βιαсκwοιf

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о βιαсκwοιf

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго времени суток всем. Подскажите, в какой момент времени появляется квест "Тайное противостояние" у Тесака? Сделал практически все квесты на Затоне, на Юпитер ходил только за ключом от вертушек. Еду наёмникам принёс. Upd: Нашёл инфу. Квест вырезан.
  2. Вопрос к матерым сталкерам. Стоит в начале игры выменивать у Сидора за арт 2 уровня ТОЗ-34?
  3. Через вояк под мостом на южную сторону халявного пути нет теперь? Или есть лазейка какая "секретная"? Уж больно дороговато на первых порах через них ходить.
  4. По поводу тайников, Как я понимаю, где тайник не делай, своруют везде, даже в самой ж*пе локации и без платных нычек не обойтись? Я на гайды Крамера уже не ориентируюсь, потому что у него на старые версии. Когда модификацию скачивал было чётко написано не опираться на знания из ранних версий.
  5. Спасибо. Прогресс будет долгим, я чувствую. Наслышан о модификации.
  6. Доброго всем вечера. Я в NLC новичок. Смотрел гайд от Крамера по основным механикам. Я так понимаю, в 3.8 сумку НЗ вырезали и спички от намокания не спасти никак? Не кидайте тапками за тупой вопрос, кому так покажется.
  7. Я на другой ставил. Я знаю, что это за модификация. Я смотрел прохождения и обзоры. У всех в ящике лежит ПМ и патроны. И суть в том, что при каждой НИ лут в ящике разный (энергетик или патроны).
  8. Доброго всем дня. В начале игры в ящике у костра, с которого Волк говорит взять снаряжение для штурма АТП, ничего не лежит, либо лежит что-то одно (энергетик, патроны, аптечка). При установке выскакивала вот такая лабуда. В чём может быть причина? В файлах не ковырялся. Версия 1.6.1.