Перейти к содержанию

Akis_02

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Akis_02

  • Звание
    Новичок
  1. верно, а как решить эту проблему? Дополнено 27 минуты спустя Хорошо, я сказал своему другу попробовать установить мод, и у него не было никаких проблем, у него даже язык системы такой же, как у меня, я не знаю, почему это происходит, но в любом случае он свяжет мне мод, теперь у меня есть такое ощущение, что не запустится, просто потому что установщик не смог, но все равно спасибо всем, кто пытался помочь, вы действительно крутые люди!
  2. When I installed Windows 10 they came with Greek, I don't know if that will help Дополнено 3 минуты спустя честно говоря, я не знаю, как язык связан с установкой этого мода, я скачал и установил мод год назад с теми же настройками системы, что и сейчас, и у меня не было никаких проблем.
  3. Stern-13 Дополнено 9 минуты спустя поэтому я скачал с яндекс-диска, но игра все равно выдает ошибку
  4. alright so, I do not know russian so i am using google translate for this, i love this mod, i really do but the installer gives me an error at the end of the installment, i have the latest one from google drive. Any help would be nice ? ладно, я не знаю русского, поэтому я использую для этого гугл-переводчик, мне очень нравится этот мод, правда нравится, но установщик выдает ошибку в конце части, у меня последняя версия с гугл диска. Любая помощь будет приятно ?