Перейти к содержанию

kripton1957

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о kripton1957

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всё условия выполнены... Играю на разминке... Неужели, как в оп 2.1, надо на выживании? Если так, наверно начну новое прохождение (в оп 2.1 с пятой попытки получилось...)
  2. Когда должно появиться достижение S.T.A.L.K.E.R... до Кровавая Мери и Домашний очаг... или после? И какой уровень сложности игры необходим?
  3. Всё 67 выполнил... Играю на разминке без установленных патчей... Дополнено 13 минуты спустя Есть неувязка с Иванцовым... Повторяется цепочка с хомячеством и цепочка заданий... значит одна цепочка выпадает из списка, который выложен на форуме... Выпал Андерсен на перчатки - выполнил... Отсутствует достижение Лаборант - это цепочка на колбы? И кто даёт этот квест? Вопрос снимается... Выполнил квест Луценко... Получил достижение Новая игра! Для достижения Познавший зону, осталось найти телепорт на Дикую Территорию... Не могу найти... Подскажите... Вопрос снимается... Оказалось как и в оп 2.1... Получил достижение Познавший зону!
  4. Прошёл всё цепочки... а достижения за это никакого... как в оп 2.1 <Новая игра>... Так и задумано?
  5. Да... РПК-201 увидел за научный костюм Свободы... Посмотрю диалог Долговязого по апгреду McMillan CS5... С хомячеством закончил... остались только две цепочки... Дополнено 10 минуты спустя А кто подскажет про квест <Знакомство с Юпитером. 48 тайников> ... у кого диалог на него, или надо было модуль беспилотника нести Кардану?
  6. Кольт у Доцента нашёл, а SIG Sauer P226 SAS у Акима не получил... квест Повара на вороньи яйца и ранение карателей выполнил... Кроме этого зависли цепочки у Акилла и Барина из-за McMillan CS5 <Camo> и РПК-201... Что делать? Стал покупать нычки у сталкеров... может выпадут нужные стволы... поищу диалоги на квесты... Хочу закончить с чипами и цепочками, а потом продолжить с Шахматистом... Дополнено 20 минуты спустя Пардон... SIG Sauer P226 SAS нашелся...
  7. Спасибо Denikius... Забрал чертеж из Д-6... Осталось найти информацию про SIG Sauer P226 SAS...
  8. Доброй ночи... Затык с чипами... Последний у Иванцова из-за SIG Sauer P226 SAS висит... Также не могу найти Colt "Chicago" и Гаусс Изверга модифицированный по цепочкам (больше 50 прошел)... Стал выполнять ЦЗ на новое оружие... так там ничего уникального не выпадает... Подскажите где искать?