Перейти к содержанию

Munling202

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Munling202

  1. Спасибо разработчику за модификацию, правда уж очень много беготни, добавил бы не сколько артов со скоростью бега, у компаса была такое особенность забрали, в начале игры свободе отдали. А больше так и не встретил такого артефактов. В целом не плохо, да или стоило добавить проводников хотя бы на базы которые за деньги помогали сокращать пути.
  2. Тип плотины бетонной на верху реки русла в ней увидишь компас.
  3. Квест в припяти "Местный" Найти местного старожила. Кто выполнил квест ? Бегаю как дурак кругами по обозначеному месту и толку ноль.
  4. Где найти Борея ? В Окрестностях Припяти бегаю по примерному месту в этой области ни на ПДА ни так не попадается, всех зомби и т.д. уже зачистил...
  5. Кто знает где найти Аптечку для "Барсука" Бандитов убил по дороге на Агро на Ж/Д путях, а вот его спец аптечку у них и там ни где найти не могу =(. Нашел, вроде бегал бегал по этим Ж/Д путям только не в тех местах и эти чего то себя не выдавали сидят в ямке у костерка в троем я чуть всю свалку от бандосов не зачистил.
  6. Сейчас вы не можете просматривать и скачивать этот файл. В последнее время этот файл слишком часто просматривался или скачивался. Повторите попытку позже. Если файл очень большой или доступен большому числу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших суток. Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к администратору домена. FIX 8 с гугл диска.
  7. Автору донести как то о баге, потому что ты не единственная с такой проблемой, одну исправил о другой написал он молчит.... мод хороший но багов много, автор не фиксит !
  8. В том то и смысл контрабанда и она поступает от военных либо каким то образом через них. Консерв можно и по больше, да и в армии далеко не одна тушенка в жизни. Пряники печенье и т.д. да хотя бы взять тот же ИРП, там куда больше разнообразия чем в целой вселенной игры. В книжных издания читал аналогично , колбаса или шашлык из кабана, на вертелах жарят.... а в самой игре этой продукции нету , упоминания про жаренные щупальца кровососа в томатном соусе есть , а в игре самой нету для ГГ. В мире вселенной игры как бы предоставлено много разнообразной еды и пусть рукотворного приготовления на кострах почему бы не срезать стейк с кабанчика у костра подкинув денег сталкерам или выполнив задания ? Дополнено 6 минуты спустя Vatan Divanov Смотря как это преподнести игроку под лор игры.
  9. Будет интересно посмотреть прохождение у Seven Rus ). В моды давно не играю, но с удовольствием смотрю записи прохождений и очень нравится, что есть очень качественные моды и с интересным сюжетом. По большей части всегда хочется большого разнообразия в Артах , оружия и модах к оружию . Как понимаю адаптация всего разнообразия очень сложная и оптимизация. Так же когда еды много разной более как то живой мир смотрится . А ни только батоны , колбаса и тушенка , килька в томате и другие консервы были бы в тему , колбас тоже бы разнообразие и разный уровень насыщения персонажа ну и т.д. А так жду очень интересен сюжет данного творения и произведения .
  10. Можешь тогда подсказать как избавиться от мертвого зависона , когда находим в темной долине труп на дереве коменданта , идем на базу свободы и на подходах виснет мертво со всех сторон
  11. @Hossan Ну как видишь мне скинул какие то файлы и я прошел болото , попробуй у себя заменить может так же поможет и тебе . @MaxOne в том то и смысл что файл пустой чистый как попа младенца . Остается процесс от движка игры и все. Пока его не закроешь руками игра не запускается . Я ловил момент как то и копировал логи сразу же , процесс помойму убиваешь все логи чистые .
  12. @Hossan вот мне такое решение скидывали с болотами , дальше появился мертвый вис в ТД .....
  13. Stern-13 Поймал еще кое что забавное , мертвое зависание . Когда в Темной долине приближаюсь к базе Свободы после квеста с комендантов с фермы . Только добегаю и мертво виснет и все =( Дополнено 11 минуты спустя Stern-13 Дополнено 13 минуты спустя Stern-13 Эх..... жаль пока дальше не пройду без фикса или еще чего либо но вот так происходит с какой бы стороны не подходил к базе свободы , до этого только на переходах с локи на локу вылет был , авто сейвом грузился и все хорошо , а тут вот такой баг словил и не знаю что делать .
  14. Stern-13 Еще вылет такой словил , будет повторяться дополню еще логами . С болот переход на кордон .
  15. Stern-13 Под спойлером логи , как бы и переход на Windows 10 x64 Home ни чего не исправил .... 10-15 минут тот же вылет и в диспетчере задач ищешь уже процесс xray и завершаешь его. Через лаунчер получил логи и прикрепил .
  16. То есть пробовать именно это обновление win-10 ? Windows 7 ну ни как , только если пробовать ставить совместимость с windows 7 , только сомневаюсь что такие кастыли помогут Дополнено 8 минуты спустя Железо Ryzen 3 1200 - RX 5500XT 8gb - DDR4 - 16GB 2866 что ли , на накопители SSD m.2 Все стоит . Не думаю что железо старое .
  17. Нету лога вылет на рабочий стол , диспетчер задач - подробно и там процесс игры остается работающим в фоне . Перейти на windows 10 x64 предлагаешь и тогда возможно решится проблема с вылетом ? Просто на windows 7 не заводятся некоторые игры в которые я играю , из-за отказа поддержки игрой ....
  18. Настройки на минимум и так графики , расширенные не трогал . Как поменять рендер ? можно по подробнее ? Дополнено 1 минуту спустя AMD Ryzen 3 1200 - RX 5500XT 8gb - 16GB - SSD m.2 Windows 11 Home . Играю на таком ПК . Дополнено 55 минуты спустя Все перепробывал , рендер ставлю любой кроме DX10 намертво виснет . С DX10 или DX10.1 стабильный вылет ...... даже болото пройти не получается ((( Такой мод вроде хороший , как решить проблему ума ни приложу .
  19. Подскажите как правильно установить фиксы и правки ? Играю минут 30 вылетает без лога и в диспетчере задач остается процесс xray от движка =(. да или правки уже включены в игру ?