Перейти к содержанию

Cyaomi

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Cyaomi

  • Звание
    Новичок
  1. Да согласен, мод хороший, хоть и не доработаный. Ему не хватает сюжета.
  2. А сколько примерно времени займет еще все эти движковые правки? Я так понимаю, вы пытались сами редактировать движек - и у вас получилось, что бы большая карта работала на х64. Но квесты поломаны. И пока квесты поломаны, естественно никакой речи о сюжете не может и быть. Так понимаю так же, что движек собран на основе https://github.com/abramcumner/xray16 А он вообще почти не рабочий и в состоянии failing, дебаг. То есть не пригодный и разработчик не ведет работу над движком. OpenXray работа тоже уже не особо то и ведется, но если как вы говорите подходит то и отлично! Никто в принципе не требует собраного движка вами или движковые правки. Конечно без х64 локация не будет работать, по этому движек нужен.
  3. Отличный мод, вылеты в баре у Слесаря 6 разрадя то кажется - вылеты выброса что фиксятся патчем. Как и говорили на стриме не правильная установка. Хотя может быть и вылеты диалогов - они вроде бы добавлялись патчем.
  4. Крутая получилась локация, но множество мест уже было Предбанник, Кордон, вот билдовскую локацию вижу впервые. Вы бы дальше продолжили редактировать часть Кордона и Предбанника, до неузнаваемости что бы было.