Перейти к содержанию

kapa

Сталкеры
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

Информация о kapa

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

449 просмотров профиля
  1. kapa

    True Stalker

    Это первое ,что я делаю после установки системы, но (матьеготудырастуды) есть такие индивиды, которые умудряются сделать мод на такой библиотеке ,которой (ёкэлэмэнэопэрэсэтэ) в тот момень ещё не существовало.
  2. kapa

    True Stalker

    Да ладно? Как например быть с такой фишкой ,что в один мод играю и всё чётко, а скачиваешь другой и он тут же вылетает, так как не хватает какой то библиотеки? Кто ж может знать, на каких компах и с какими библиотеками мод делается? Поэтому, вместе с самим модом надо добавлять и всё то, чтобы он запустился.
  3. kapa

    True Stalker

    А я и не знал, что это "местный" мод. скачал то от нечего делать, играть-то скорей всего не буду, уж больно "загнутый". А вот вчера попалось видео от Шкрека, там и узнал ,что мод разработка местной команды. А сегодня знакомый прислал ссылку на эту страницу и попросил скачать для него. Вот и решил узнать ,чем репак будет отличаться от местной версии.
  4. kapa

    True Stalker

    Вот именно, а порой скачиваешь мод, а он после установки не хочет "играть", то одного не хватает, то другого. Я помню свои первые мучения когда скачал и установил Фотограф. Я три дня над ним бился. В итоге скачал репак от Серёги и с лёгкостью запустил и поиграл (до сих пор на компе хранится).
  5. kapa

    True Stalker

    Почему бы нет? Ведь по факту его репаки скачивают чаще, чем "первоисточники". Казалось бы, почему бы не сделать изначально подготовленную к установке версию? Ан нет, оказывается это трудно, запихнуть в установщик "библиотеку" и не мучать конечного пользователя.
  6. kapa

    True Stalker

    Jokerhc там где скачивал, трудно назвать "десятым источником". По всей вероятности патч 1.4 входит. Спасибо за помощь.
  7. kapa

    True Stalker

    Потому что уже скачал в другом месте. Просто на момент скачивания ещё не знал, что вышло уже несколько патчей.
  8. kapa

    True Stalker

    Всем МЯУ! И всех с Новым годом! Подскажите, в репаке от Lusa есть последние патчи?
  9. Quote Вот действительно, не запостил не докажешь. В общем был такой случай. Стоял на бункере учёных и из Баррета отстреливал зомбаков и тут прямо сверху фигак ещё два "снизошли". Второй момент. Так же с крыши бункера только уже из винтареза стрелял по зомбакам в сторону железных гаражей. Я вот стреляю по одному, а на заднем плане вот реально из ниоткуда возникают ещё трое. Зачищать янтарь такое себе занятие. Стоит защищенной зоне оказаться в офлайне, как она снова наполняется зомбаками. Я до того как привёл Анелию на янтарь, облазал его уже не сколько раз. Зачистишь болото, дойдёшь до завода пока там отстреливаешь на болоте снова тьма зомбаков. Я не знаю что и когда у меня сломалось, но у меня зомбаки на янтаре пёрли постоянно. Вопрос чисто из интереса. Заряды к гравигану хоть кто-то продаёт? А для Баррета у кого есть в продаже?
  10. Как же меня достала эта Анелия... Она на Янтаре такие кругали накручивает ,просто ужас. Нет бы шла себе спокойно куда надо, нет же, она бежит на другую сторону янтаря ,чтобы там зомбаков пострелять ,потом возвращается на исходную, пробегает несколько метров по маршруту и опять свинчивает куда то. И так уже несколько часов. Я из-за неё уже все патроны потратил, к Сахарову задолбался бегать пополнять запас. А эта всё никак дойти не может. Она ещё миниган подняла и теперь с ним бегает. Ну хоть как то можно ей логику поправить чтоб просто бежала куда надо и не обращала внимания на зомбаков? Они же на янтаре постоянно прям из воздуха появляются, вот прям с неба падают. И что это за зомби ,которые на РПГ вообще не реагируют. По нему прямой наводкой прямо в башку попадаешь, а ему пофиг, он спокойно переносит пять попаданий (больше не пробовал ,просто заманало стрелять по нему) Подскажите, как эту ДУРУ провести через янтарь??? Я уже не могу!!! Она мне все нервы вымотала. Ещё немного я мод заброшу ,ибо с этой пиздоёбнутой невозможно!!! она реально ищет приключения на свою жопу. Дошли до ворот завода, эта скотина разворачивается и бежит на озеро ,а там уже толпа зомбаков и нас расстреливают из РПГ. Ну как так можно то? Не! Всё, нафиг. Сношу мод. Кроме этой дуры меня задолбали постоянные зависы системы как меня убивают. В чём причина не знаю, но вот на янтаре постоянно в момент смерти ГГ игра зависает так ,что приходится перезагружать систему.
  11. Всё расколотил, всё облазал. Не нашёл. Ладно, схожу ещё раз потом посмотрю ,может вниз упал.
  12. ДедСороканюк пишет в прохождении, что у него в ящиках на вышке Лесника есть КПК. У меня там ничего не оказалось. Это из-за версии или я не выполнил какое-то условие, при котором он там появляется?
  13. Я вот только что "вылетел" в очередной раз у моста. не знаю почему, но комп виснет по чёрному возле мостика на лиманск. Грав пока не нашёл ,хотя облазал там практически всё. В Кровососовке есть два найма, но они мне враги и пуляют в меня, хотя убить их немного проблематично. Они нужны или нет? Стоит их загасить или нехай живут? На Агре у меня нет долговцев, вся база пустая. Был торговец и тот пропал. Так что Вепрь мне не получить.
  14. Я вот именно так читал в детстве "Тарзан". Мне сначала мама купила 3-4 часть, потом я у друга взял 1-2, а потом нашёл в магазине 5-6. И вот что интересно, Берроуз видимо гений, сюжет и логика не ломалась и не было такого, что я что-то упустил и чего-то недопонимаю. Дополнено 5 минуты спустя Это какой-то особенный или вообще любой пулемёт? Я вот даже прокачивал один, но как мне показалось бесполезная хрень, а вот мини хотя бы может монстров валить.