Перейти к содержанию

kapa

Сталкеры
  • Публикаций

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Нейтральная

Информация о kapa

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

1 182 просмотра профиля
  1. На Болотах есть Диментий ,вот он и даёт. А вот где искать уже не помню, только поиски приведут в Старую Деревню.
  2. а какие ты уже нашёл? Ну примерно так: кор-2, св-2, сл-2, агр-2, пещ-1, бар-2, дт-2, тд-1, х18-1, ас-2, лим-1, бол-2 точной последовательности нахождения уже не помню.
  3. CiberZold читал комментарии про Шмеля и выход от Исполнителя и отметил для себя странную вещь. Если я убиваю Шмеля меня перекидывает на монолит и сразу срабатывает катсцена (бессмертие) м типа конец игры. Если я не убиваю Шмеля всё равно перекидывает, но катсцены уже нет. Кто-то писал что у него появлялся контрик - у меня контрика нет. Есть ли разница в прохождении ,убить или оставить Шмеля? Просто выход блокируется и так и так, только когда убиваю ,появляется надпись, что типа я снова убил его верного слугу бла-бла-бла. Должна ли срабатывать катсцена, даже если я не "загадываю желания"? Про ремнабор. Я так понял он начинает чинить только если урон ниже 90% и выше 70%. Всё остальное он не чинит.
  4. именно так, да ещё и в полном присяде лазал искал. Вот не подсказали бы, что он в кустах ,а не на кромке воды, вжись бы не нашёл. Вот первый цветок виден был из далека, красный на фоне жёлтой травы. А этот "спрятался" днём с огнём не найдёшь. Кстати ,что это за кровососы в Х18 когда за аномальным ноутом ходил? Как только он приближается у меня стволы клинит. А я их вот буквально перед спуском отремонтировал. А ремнабор на сколько починок рассчитан? У меня после 7 раз он пропал. Дополнено 2 минуты спустя Ну ,это если он нормально заспавнился. Видимо у меня в текстуры провалился.
  5. Он с красноватым оттенком ,это да ,только вот от него только стебелёк немного торчит из под земли. Спасибо подсказали где искать ,так бы никогда не нашёл.
  6. Что делать ,если второго цветка нет и жаб тоже нет? Обыскал уже все водоёмы севернее Сгоревшего хутора и до дороги и после. От мехдвора до "стоянки снорков". Дополнено 3 минуты спустя 3D прицелы это отсылка к модам с реалистичностью, коей здесь и не пахнет. Это моё "имхо".
  7. под самым первым вагончиком как в ворота входим, со стороны бочки мешок. Я эту тумбочку уже до этого раз сорок обыскивал, просто подумать не мог ,что в ней может оказаться тайник. Это ж писец северный, заныкать под конец игры тайник туда, где люди будут искать в последнюю очередь ,потому что обыскивали этот кабинет уже не один раз. CiberZold главное в новой версии сделай реально точные снайперки, а то ведь из Баррета со 100 м попасть не возможно. Целишься в голову - мимо, целишься в живот - куда-то попадаешь. Ну, хрен с ним с СВД, посредственная винтовка, но Баррет то и Выхлоп и прочие дальнобойные экземпляры зачем так унижать? Попробовал (купил у Монгола) Гаусс... Лучше бы не покупал... по два три выстрела надо сделать ,чтоб кого-то убить, из людей (на монолитовцах на стадионе пробовал). Попробовал из неё чёрных химер пострелять - вообще пустое занятие. Попробовал из неё пострелять по БТРам... ни о чём. Вот из рельсотрона стрелять ,так БТР хотя бы дергается и крутится от попадания, но не взрывается. РПГ хороши только тем ,что стоят дорого, применять их пустое занятие.
  8. Это же писец! Я этот кабинет на коленках облазил, куда хоть там заныкать то можно? Или опять надо исподвыподверта в какую-то щёлку заглядывать? Дополнено 1 минуту спустя А у меня никого не было. Или они появляются когда записку поднял?
  9. Подскажите, где тайник с документами в ТД про который говорит Резаный после плеера? Я уже практически с зубной щёткой вылизал базу бандитов, даже на закрытые этажи залезал, не могу найти.
  10. фархад ну ,вот захотелось автору сделать так ,что у монолитовцев наноброня, которая выдерживает атомную бомбу ,но не выдерживает выстрела из прокаченного АКМ. Понимаешь, 12 см стали гораздо слабее ,чем 12 мм нанотехнологий. Спорить трудно. И кстати, из РПГ БТР с одного выстрела не подбить, минимум 4 надо (вроде), а гранат 6 шт.
  11. спасибо автору, у которого броник крепче брони БТР и вертолёта. Я так понимаю ,это примерно тот же прикол ,что и с монолитовцем на стройке в Лиманске, которого даже РПГ не берёт.
  12. ну, или Сайга прокаченная ,или АКМ прокаченный. Я его не смог завалить даже рельсотроном, хотя остальные валяться на раз.
  13. CiberZold если думаешь улучшить игру, то придумай чтобы Кузнецов забирал каждый найденный жетон хотя бы за пачку патронов, а за жетон друга давал более существенную оплату, например ту же Сайгу (второй вариант её получения) или даже Сайгу Кардана (сразу прокаченную). Типа изъяли у сталкера, патронов нет лежит без надобности. А то задание получается бессмысленное. Обследуем все локации, причём не за проход, а в итоге гулькин нос. По факту поиск Арлекино проходит быстрее и не так уж и сложнее. И после закрытия квеста можно было бы Кузнецова сделать для ГГ если уж не "зелёным", то хотя бы "жёлтым". Дополнено 7 минуты спустя Подскажите, где тайник с документами в ТД про который говорит Резаный после плеера? Я уже практически с зубной щёткой вылизал базу бандитов, даже на закрытые этажи залезал, не могу найти. И хорошо бы, чтобы мешки с тайниками забирались/подбирались, чтоб не водить в заблуждения при следующих поисках. А то на каждой локации уже столько мешков разбросано ,что уже не знаешь, смотрел ты его раньше или нет.