Перейти к содержанию

4umandos

Сталкеры
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 4umandos

  1. Пока нет , но скоро добавят . Они в разработке. Дополнено 0 минут спустя Пока нет , но скоро добавят . Они в разработке.
  2. Если не веришь всяким сборшикам репаков, а то хз что они туда засунут. То просто скачай из группы в ВК. Ссылка в шапке.
  3. Тоже была такая фигня , В каком то 1 параметре видео меняеться . Нужно прибавить чуть больше середины и картинка становиться нормальной. Не помню какой параметр точно. Выставление на высокие не поможет. Лучше сбрось по умолчанию и потом уменьшай параметры по 1до того пока не будет комфортно играть.
  4. Что то ссылки для скачивания не работают. Видать привышен лимит скачивания.
  5. Ничего устанавливать не нужно. Разархивировал и запустил exe фаил и играешь спокойно.
  6. Не переживай ! Мод все равно будет фризить хоть на низких разрешениях , хоть на высоких. Есть какой то косяк в подгрузке текстур . Потому что даже на NVME со скоростью 5000 мбит чтение-запись . Все равно есть фризы. А по твоему вопросу скорее всего дело в драйвере. Потому что на 4070Ti играет в этот сталкер меньше 0.05% людей и нет смысла оптимизировать под нее. У меня ПК гораздо скромнее , но все идет на максималках с отключеными тенями в 25-21 кадр в секунду в 2к разрешении ,иногда выше 40 зависит от ситуации. Мод просто не эффективно расходует видео память, что бы это отладить нужен альфа и бета тест на хотя бы 1000 машинах с разной конфигурацией что ты понимаешь не возможно физически т.к мод делает 1 человек. И на этом форуме нет никакого фитбэка от пользователей .Все только ноют что у них что то не работает . вместо того что бы выяснить при каких условиях происходит краш клиента и предоставить скрин с описанием разработчику в ВК что бы он как то это исправил.
  7. Попробуй перехешировать скачиваемы торрент файл игры, а потом извлеки заново из архива.
  8. Не хватает какойто библиотеки . Значит не все установил . Скрин скинь.
  9. Ставь пакет доп программ где то с верху уже есть архив со всеми Visual C++ , DirecX и OpenAll . Ставь все и старые и свежие.
  10. Все индивидуально. У кого то за все прохождение ни одного бага , а кому то даже запустить игру не дает ошибка за ошибкой , у кого то в разных квестах траблы.
  11. Нет! Дополнено 1 минуту спустя Для особо одаренных под ссылками на скачивание оранжевым написано Игра должна запускать через "bin_x64/xrEngine.exe" Дополнено 4 минуты спустя Вертикальная синхранизация должна решать эту проблему , но там она кривая . Не работает толком у самого постоянно фризит хотя стоит на высокоскоростном NVME и 16 гигов памяти. Чего вполня для любых текстур.
  12. Наверное сглаживание , чем оно выше тем меньше зерна. Дополнено 1 минуту спустя Да все патчи устанавливаються в ручную и лучше самому руками закидывать в конечную папку файлы. Так надежнее и соблюдать очередность.
  13. Тогда уж не авторам , а автору. Он вроде как один его делает.
  14. У него есть канал на ютуб и страница в ВК. Гугл в помощь , хоть обпишись.
  15. Играть можно и без патчей. Разархивировал запустил с xrEngine.exe и радуешься.
  16. Для игры с 2к разрешением и максимальной детализацией обьектов и не оптимизированной для этой видеокарты вполне серьезно 25-30 кадров (и я имел ввиду что не падает ниже 25, в некоторых местах она и 55 и 80 выдает ) ! 5600 по современым меркам просто огрызок которой для полной работы не хватает как минимум еще 2 Гиг видеопамяти. Даже самое днише из 30-ой серии её обходит 3050 которая , а сейчас так то уже 40-ая вышла. Дополнено 5 минуты спустя Тебе скорее всего уже ответили , но все равно. Это уже установленый клиент и он просто запускаеться с исполняемого файла в папке . файл называется xrEngine.exe
  17. Этот мод делает один человек. Он физически не сможет подогнать стабильность на всех конфигурациях систем. Пробуй установить более ранний драйвер например который установит сама виндовс 10. У самого ПК не топовый Xeon 2678 v3 AMD RX5600XT 16 Gb оперативы и NVME диск играю в 2к разрешении ,тени на минимум т.к. от них нет толку , а ресурсов жрут они дофига.ФПС 25 и выше траблов вообще никаких нет. Ну может только скрипты подтупливают, иногда приходится переиграть с предыдущего сохранения. Дополнено 0 минут спустя Этот мод делает один человек. Он физически не сможет подогнать стабильность на всех конфигурациях систем. Пробуй установить более ранний драйвер например который установит сама виндовс 10. У самого ПК не топовый Xeon 2678 v3 AMD RX5600XT 16 Gb оперативы и NVME диск играю в 2к разрешении ,тени на минимум т.к. от них нет толку , а ресурсов жрут они дофига.ФПС 25 и выше траблов вообще никаких нет. Ну может только скрипты подтупливают, иногда приходится переиграть с предыдущего сохранения.
  18. У меня ничего такого не было , но по поводу теней попробуй отключить их и тени от травы и солнца, а потом поочередно включай и смотри что поменялось. Ну а 20 фпс это уже от твоей системы зависит. Понизь разрешение ,детализацию обьектов и другие всякие эффекты отключи. Глядишь фпс и вырастит )))
  19. Это стандартный ТЧ. Дополнено 2 минуты спустя Ты его никуда не сможешь поставить физически .Этог готовый клиент.
  20. Попробуй с предыдушего сохранения переиграть . Походу какой то скрип не может правильно сработать поэтому и вылет.
  21. Пусть попробует кеш торрент файла перехешировать и заново из архива извлеч возможно поможет.Кто ни будь уже зделает видео как скачать разархивировать пропатчить игру ? А то каждый второй не может игру запустить ))))
  22. Памяти в избытке. При 16 оперативы нет смысла ставить более 4 гигов потому что она потом наоборот действовать начинает . Замедляет ПК. Если 2 гига то есть смысл поставить от 4 до 8 и при 4 гигах оперативы так же от 4-8 примерно , а вот после 8 гигов более 4 гиг мало смысла ставить т.к. скорость работы оперативки и жесткого диска раз так в 10 отличается. Возможно запуск от имени администратора и понижении графона поможет.
  23. По первой ошибке написано не хватка памяти. Значит нужно файл подкачки добавить ну или оперативы. Не хватает движку памяти. А второй хз. Нужен конфиг ПК.