Перейти к содержанию

slim_air@mail.ru

Сталкеры
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные slim_air@mail.ru


  1. Такой вопрос: при перемещении с помощью телепорта в катакомбы, за насадкой на хостел, во время загрузки постоянно выкидывает из игры. Хостела с собой нет. Туда есть альтернативный путь? Или что не так что я делаю?


  2. Такой вопрос: В Х-10 (почему то начинает подтормаживать, и причем только там) когда надо сидеть тихо в масхалате чтоб спасти радиста, как только меня видят враги начинают сразу стрелять. И получается я и стрелять в ответ не могу а так меня убивают. Может как то не правильно делаю?


  3. Такой вопрос: после того как отдал лекарство прайму, квест не закрылся. И висит на последнем пункте. Я так понимаю он зачтется только после того как мы поговорим на счет этого с Фефниром, а он будет разговаривать с нами  только после того как мы закончим дело с интерполом?

     


  4. Такой вопрос: после прохождения задания про острова. Мы перемещемся на островок в госпитале, где находим телепорт на дикую территорию. С этого островка только телепортом гг можно уйти или как то по другому можно?


  5. Квест "Скрытая пещера" который выдается после того как мы узнаем что  Звездочет не совсем хороший человек. После того как находим эту пещеру, она в верхнем левом углу, квест завершается. Идет радио обмен с клыком, типа что там кто то есть, кто не знаю, на что клык отвечает что тогда туда не суйся, а иди ко мне я на базе потолкуем. Вот я к нему прихожу а он говорить не хочет. МОжет обязательно через верхний вход заходить. 

     


  6. Такой вопрос: после нахождения скрытой пещеры на НЗ, и обменом сообщениями с Клыком, он говорит чтоб я пришел к нему  и все обсудим. Я прихожу к нему а разговора нет. Что я не так сделал? В огненную пещеру захожу с низу