Перейти к содержанию

DuckPro

Сталкеры
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные DuckPro


  1. У меня у 1 сталкеры с именем name_stalker 32 ? Все 3 патча установленны. C вояками которые на кордоны у моста стоят квесты будут ?


  2. Гайс, помогите. Что с тайниками ? Тайник "валета" нету, метка куда показывает нету там, рядом в здании тоже самое, тайник "rad" под землёй, но как туда попасть неизвестно. Выключили демо рекорд и это очень плохо и ещё, есть какой-то гид по моду, чтобы не путаться ?


  3. 11 часов назад, mums сказал:

    DuckPro база есть только у ютуберов, что-то типа збт.
    hor1sla варка немного сломана, надо несколько раз пробовать закинуть или пользоваться трансмутатором. Или аномалию перепутал?


    Дополнено 7 минуты спустя

    6o6puk_ когда идешь по сюжету, часть случайных артов превращается в булыжники - при подходе к руинам деревни на болотах, при первом заходе на неразведанную землю, при первом заходе в саркофаг и еще где-то. Можно хорошие арты скинуть, а ненужные превратить в булыжники.

    Да ёптыть, я играл в солянку только из-за этой базы. Когда она выйдет ? Неизвестно ?


  4. На "HK XM8 Para" и должен быть размытый прицел ? Я смотрел у других ютуберов, у них всё хорошо. Насчёт халявы ещё вопрос есть, я спас его и поговорил с главой чн, но у меня нет диалога про базу(у ютуберов он сразу-же есть после разговора с главой чн. Было бы плохо если это баг, столько прошёл)

     


  5.  

    Мод мне понравился НО, днём нихуя не видно на этом dx11(про ночь вообще пиздос, когда ты сражаешься)(поставить статику нельзя, ибо вылеты будут) но боты тебя ебашат через км. Добавлю ещё то, что балансер оружия/брони этого мода ебучий говноед, мужики в скатах держат по 4 выстрела в голову с лки, но ты откисаешь за 4 пульки с м4 в ногу. Я в dls по нлс играю, или в другой мод ? Помню автор мода писал, что такой баланс ему нравиться, автор садист ? Да даже ладно насчёт этого баланса оружия, самая главна проблема это освещение, это мемно когда днём как ночью
    Это самые главные причины, которые я выявил при прохождении данного мода, всё что пипец, я здесь высказал

     


  6. 22 минуты назад, Hardtmuth сказал:

    Она тут не нужна. Артефакты есть куда сдать, части мутантов тоже есть куда. Оружие и броню можно налутать. Ваш мусор вроде прикладов, прицелов, рукояток никому в научном институте не нужен.

    Как минимум сделать бартер


  7. Сталкеры, помогите с ответом пж: Возможно ли защитить основную базу рассвета от мутантов, по квесту "оскал зверя: защитить основную базу рассвета"
    По моим наблюдениям это невозможно, мутанты прут бесконечно пока не разобьют всю группировку рассвет, + когда уничтожают группировку рассвет выполняется задание. Спрашиваю у вас, потому-что вдруг я ошибся