-
Публикаций
34 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
8 НейтральнаяИнформация о The_FreoN
- Сейчас Просмотр темы: NLC Improved
-
Звание
Новичок
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Tess72 снизь разрешение рабочего стола (что бы они совпали). Иначе никак( это прикол огр...
-
А что здесь из себя ак стрелка представляет? Выбераю мейн ган под 5.45 до конца игры и что лучше: Абакан или этот ак? Хваленая стрельба Абакана по 2 пульки не такая прям имба здесь (одиночными по старинке накликивать проще), разве что против этих бешенных котов полезно. По статам вроде +/- одинаковые, но мб его кто на долгую юзал и поделится своим мнением?) И что там по артефакту за него - вид артефакта/даны можно ролять, или они при НИ определяются?
-
Tyrob Угу. Я разок днем с ним бухнул, вроде разговор был не о чем, но при повторном диалоге что-то про его должника... но ни что за должник, ни где его искать не понятно. Бром вообще не алё. Так и должно быть, продолжать с ним бухать? Или надо было в 20:00-21:00 с ним бухать? Я на всякий случай отгрузился и забил пока на него. Мечены пока что в бегунки дона Борова был определён) Пить ему некогда
-
Приветную, подскажите на счет Брома - здесь нужно с ним в определенное время бухать? И вообще где-то есть информация про его "линейку" в текстовом формате?
-
Думал обойдусь без карты но нет, очень не удобно. Как пофиксить то, что она вниз "съехала"? Внимание на скрин ( где я по факту и где показывает карта)
-
Это печально... ну да ладно, так значит так. Спасибо
-
Доброго времени бытия форумчане. Подскажите, а когда бармен дает квест на поиск курьеров (для костюма с ЗСД)? От сидора квест на костюм с ЗСД взял, от Шерстюка тоже... а этот гад молчит(
-
nikko Переустановил, вроде все нормально. Что могло поломаться от начала НИ - загадка) Но все равно спасибо!
-
Облазил все форумы, но как всегда человечество никогда не сталкивалось с такой проблемой... нет контейнера с артом для сидоровича! Ни на тех 3-х местах что в гайдах( кто-то где-то говорил, что их больше, но нигде по этому поводу нет информации... ТОЛЬКО 3 места спавна с бородатых времен), ни на том месте, где он лежит у полутора стримеров, играющих в сию чудную модификацию( чуть дальше одного из трех мест, за элеватором у железки). Ну это просто конченный бред какой-то... 10 раз начинал НИ, но ящика просто негде НЕТУ! А самое смешное - в первый раз, когда закосячил себе прохождение, ящик был в том новом месте на отдалении от элеватора... Было бы еще оч. интересно узнать, какая вообще смысловая нагрузка в нескольких местах спавна?! Ув. ультро-задроты НЛС, вам действительно важно и интересно проходя в сотый раз НЛС искать этот конченный ящик?) Нет ну правда интересно знать!
-
Дай угадаю - вылеты безлговые (по памяти)? Если да, то как ответили разработчики в дс - "в поисковике найдёте множество способов решения этой проблемы". :( Просто решил поделиться " способом решения проблемы от разработчиков" p. s. лично мне не помогло, т.к. ничего внятного я не нашел
-
Все ку. Сюжет зп, после операции по захвату гауса в Припяти пда взломали монолитовцы( Да так основательно, что смена пда на другой не помогает... как это исправить?
-
Всем здрасьте. Подскажите, как убрать бубнеж гг при открытии пда? В МСМ меню кнопки привязанной к "P" я не нашел... просто эти неуместные фразочки ппц как раздражают(((
-
Raid Благодарю! Да укрепиться этим священный Монолит!
-
Доброго времени бытия. Вопрос по аддону Experience Framework, перк люцифер... можно как-то переназначить с [a] на другую клавишу его? Как не трудно догадаться, эта кнопка максимально занята( Я не в менеджере модов, ни в настройках самого аддона переназначения не нашел (мб плохо😁)
