MrKarT0fan4iK
-
Публикаций
12 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные MrKarT0fan4iK
-
-
Никто не подскажет что делать с КПК генерала Таченко? Был бы весьма признателен)
-
В 11.09.2023 в 21:16, Di0xyd сказал:Какой пк нужен для сборки? Игра выдает максимум 35 fps. Уже и настройки графики снижал, менял разрешение экрана с 2k до fhd. После смены разрешения, fps повышается до 45, но есть фризы и просадки до 30 fps. Это первая сборка на anomaly которая тормозит. Конфиг пк I5-10400, GTX1660SUPER, 16 гигов оперативки.
UPD: из-за низкого fps дальше кордона (деревня новичков) не ушел.
Мощный ты чувак на 1660 в 2к играть)
-
1
-
-
12 минут назад, Disima сказал:У меня кстати в свое время винраром нормально распаковало, причем триальной версией.

это было когда-то)
-
45 минут назад, Raid сказал:MrKarT0fan4iK ну что 7zip без ошибок распаковался?
долго скачивал, сейчас только распаковываю
Дополнено 18 минуты спустя1 час назад, Raid сказал:MrKarT0fan4iK ну что 7zip без ошибок распаковался?
Да, спасибо, это сработало) Хорошего вечера тебе)
-
-
Только что, Raid сказал:MrKarT0fan4iK еще вопрос - каким архиватором распаковываешь после скачивания?
WinRar - мне он более привычен, можно воспользовался и 7- zip
-
1 минуту назад, Raid сказал:интересно, попробуй с другой торрент-ссылки перекачать
Вчера качал с первой ссылки качал, сегодня со второй результата один. НЙ ради чистоты эксперимента качну еще разок с первой ссылки. Если получится буду благодарен тебе) не получится покидаю скрины может мне помогут решить проблему) И другие не вляпаются в данную аномалию)
-
Только что, Raid сказал:откуда скачивал? я так полагаю с Яндекса?
Торрентом с ссылки данного ресурса
-
при распаковке архива, выдает что в файле ошибка, не стартует мод органайзер
Мод классный спасибо не поиграл( -
Классный архив , когда распаковываешь пишет нет места на диске, а там еще 300гигов
-
А что делать когда игра закрывается и выкидывает на документ блокнота? Как я понял это файл для тех поддержки но куда его кидать?
Файлы такого типа
xray_romhi_07-17-22_13-45-59.mdmp xray_romhi_07-17-22_14-46-29.mdmp

Anomaly GAMMA 0.9.5
в Готовые сборки Anomaly
Опубликовано
Мужики установил Гамму , зашел в игру и понял что при установке прицела на любой ган у меня происходит вылет. Хотел написать в дискорд меня туда не пускает что делать?
Дополнено 15 минуты спустя
Не хватает 3-х модов в М.О.2 . Гамма лаунчер тупит безбожно
Дополнено 28 минуты спустя
Дополнено 3 минуты спустя
Дополнено 4 минуты спустя
Дополнено 32 минуты спустя
Короче я хз. Пытаюсь привести эту сборку к работе уже как минимум 14часов что ей надо я хз, качал уже и архив модов и настройки запрета менял, и через три буквы пытался дообновить, но цифра в 577 так и осталась, пойду начинать заново
Дополнено 28 минуты спустя
Что можно сказать после переустановки все так же 577 модов, только ред флаги вылезли, максимально приятная установка у игры что сказать
Дополнено 17 минуты спустя
не хочется конечно бомбить и как либо выплескивать свой негатив но устанавливаю я сборку с 11:00 часов утра сейчас 4:20 утра и я активно не понимаю что нужно делать, не работает этот лаунчер никак.
Пробовал с ВПН, прописывал сайт гаммы в запрете, пробовал в ручную, начинал заново все в пустую. Даже переходил на сайт GOG на котором предлагают какой-то легкий способ установки при покупке зп аж за 20 баксов, да черт бы с ним я бы купил только , там нет нужного мне способа оплаты. Пересмотрел множество гайдов и инструкций. Самое обидное что вроде есть спасение в дискорде но почему то приглашение не принимается и я не могу дойти до поддержки.
В целом круто и классно мне понравилось)
если что ребят без негатива)
Дополнено 48 минуты спустя
Дополнено 24 минуты спустя
RedZilla повезло