Перейти к содержанию

NAIVA

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о NAIVA

  • Звание
    Новичок
  1. Подскажите пожалуйста, играл спокойно и тут вылет, в результате игра не запускается вовсе, лог: FATAL ERROR [error]Expression : !m_error_code [error]Function : raii_guard::~raii_guard [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp [error]Line : 748 [error]Description : ... mod - addons\gamedata\scripts\level_weathers.script:726: attempt to index global 'weather' (a nil value)
  2. всё уже установлено, + устанавливал всё ещё раз, пздц Дополнено 2 минуты спустя крч попробую последний раз установить, кста почему постоянно пишет про лаунчер ексе в систем 32, мне его скачать или что нужно?
  3. хз создал диск д кинул туда игру и все равно не запускается, даже батник в папку бин кинул ноль реакции, что за пздц. конченный комп
  4. уже понял, что не надо было на диск с кидать, создал диск д на него кину.
  5. ну я только скачал и не запускается хз че делать, пробовал в папку бин кидать лаунчер, нов сё равно не работает.
  6. ну ютуберы же как то это обошли ла и игроки тоже
  7. можете подсказать о чем он? тип я пытался запускать лаунчер бат, что то перед этим нужно было делать?
  8. что? разве нужно не просто бат лаунчер запустить? если нет обЪясните, что сделать нужно пожалуйста
  9. надеюсь нам помогут
  10. S.T.A.L.K.E.R. NLC 7 версия 3.8. Скачал мод, разархивировал в папку games по пути кириллицы нет. Но при этом батник (Launcher.bat) реагирует только если запускать от имени администратора, при этом выдаёт следующую ошибку, и что делать я не знаю, пожалуйста кто шарит подскажите, что сделать то нужно.