Перейти к содержанию

ElixVR

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о ElixVR

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. К сожалению, но это так..
  2. Эхх, вспомнил то что было ещё когда вышел первый скриншот.. Вот тогда настроение было топовое. Когда вышел первый трейлер, я чуть в обморок не упал от счастья, а когда геймплей так вообще с ума сошел. А сейчас смотрю на всё это со стороны, и.. Настроение не веселое. Даже грустное.. Особенно смотрю на сообщество, рушится на глазах.
  3. Короче Stalker 2, я тебя спас и в благородство играть не буду.. Вернешь Русскую озвучку, и мы в расчете. За одно посмотрим как быстро у GSC башка снова прояснится. А по сюжету, постараюсь разузнать.. Х**н его знает на кой ляд тебе эта озвучка сдалась. Но если не вернешь значит есть за что..
  4. GSC Game World вроде можно понять. Их страну....... Ну вы поняли. Но, лишение Русской озвучки и название ChOrnobyl а не Chernobyl будет не канонично. Типа, Сталкер 2 это типа приемный сын Сталкера 1. : )
  5. Я до конца надеялся на S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart Of ChOrnobyl. Но, из-за озвучки я немного разочарован. Пусть как минимум сделают Украинский с Русским, было бы даже лучше. Предзаказ я до сих пор не отменю. Хоть и печально как то..