Перейти к содержанию

1nRay

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о 1nRay

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вас не беспокоит уход некоторых брендов, магазины закрываются. А вот озвучка вас заставила думать о чем то еще. Получается они смогли донести до вас меседж, который до вас пытаются донести. Отмена покупки не помогла, смогли озвучкой
  2. Давай поясню. Я сам не рад отмены озвучки, сам фанат игры. Не игры внутри политике, а авторы этих самых игр. И они могут выражать свои мысли через игры. Так же как и поэты, музыканты. Отмена озвучки охватывает очень много людей, но в большей части жителей носителей этого языка. Если от Вас хотят откреститься, не иметь с вами ничего общего, это их выбор. Не давать вам наслаждаться их творчеством на языке, который вам понятен. И ты говоришь, что критикуешь не только GSC, но за весь стрим я только услышал, что ты хочешь мир . Это твоя критика своей страны? Это твоя критика войне?
  3. Все эти отмены русской озвучки и продаж в РФ пошли после "спецоперации". Почему вы так критикуете GSC и не критикуете ваше правительство? За критику GSC ведь ничего не будет, да? Такое чувство, что вам главное поиграть, покушать, поспать. А они должны просто терпеть то, что происходит в их стране? Во многих играх русских показывают плохими, но вы из года в год играете в них. И вас так коробит от русофобии, а у самих украинофобии как будто нет?(чат,донаты в доказательства) Отмена озвучки это их борьба с агрессией РФ, попытаться донести до вас, почему же бизнес, фильмы, игры уходят от вас. Но вам легче захейтить GSC, чем разобраться с причиной всего это. И я больше чем уверен, если "спецоперация" закончится, то выпустят вашу озвучку.