Перейти к содержанию

HAZZICOREJZ

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о HAZZICOREJZ

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Рыбку съесть и на *** сесть...
  2. Да, ты прав, но как говорится, ваши ожидания, ваши проблемы....
  3. Добавят как платное DLC)
  4. Да не, просто сейчас будет еще более массовый трек отмены предзаказов у тех, кто еще оставлял его, очень много лично знаю, кто будет отменять предзаказ после того поступка, хотя они даже и не граждане РФ или РБ) Удачи украинцам повторюсь окупить игру своими силами)))
  5. Интересно, сегодня что-нибудь будет про Сталкер 2 на конференции или нет.
  6. Пусть тогда отменяют все предзаказы от игроков РФ и РБ автоматически и все) Удачи украинцам окупить игру своими силами только, без всего СНГ)))
  7. Я то из Казахстана, мне что нужно сделать, чтобы получить русскую озвучку?)
  8. Ну у меня был аккаунт уже, но я забыл пароль и зарегистрировал новый, видимо буду на этом уже сидеть)
  9. А как это повлияет на все?) Народ видит то, что бьют по нему, а не по правительству напрямую, так что это вызывает еще большую неразрывную ненависть
  10. Ты мог бы посмотреть, что вчера было в РУ(ключевое слово РУ) чате от украинцев, которые просто набежали довольные отмене озвучки, как бы там игроки не оправдывались их там все равно оскорбляли и злорадствовали, все мосты сожжены и нужно уже идти до конца, отменять все предзаказы с территории РФ и РБ в принципе тогда и все, ну и убрать ветку РУ из своего сервера, потому что там UA можно то, что нельзя игрокам RU, я вчера спросив, чем мотивированно их решение убрать озвучку, когда я сам живу в Казахстане и хочу поиграть на русском языке, мне просто дали мут на 7 дней))))