Перейти к содержанию

Merlegant

Сталкеры
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Merlegant

  1. Чувак, для начала научись читать... Автор сразу этот момент обозначил! Твой нелепый комент - вообще не уместен и в одном ты точно прав - в своей глупости.
  2. Краеугольный камень, согласен)
  3. На вряд ли этот индивидум, что либо поймет)
  4. Да господи, вроде общаемся на одно языке... Но вы все ни как не поймете за пеленой вашего эго, которое не терпит других взглядов. Ей богу идите в игнор, я не хотел этого но вы надоели, почитайте форум этот и увидите ваши затычки к каждому комментарию который отражает мнение отличное от вашего. Вынужден добавить вас в игнор, раз вы не понимаете.
  5. С вами мы не разберемся, повторюсь. Каждый все равно останется при своем, не будем тратить время, не охота пополнять список игнора) Взрослый самодостаточный человек не будет ни кому ни чего доказывать. Навязчивость - не самая лучшая черта, прекращайте)
  6. Обосновывать вам - не вижу смысла, так как эта полемика изначально бессмысленно. Давайте остановимся на том, что у нас с вами разное мнение вот и все.
  7. Не вижу смысла тратить время на обяьснение. Полистайте ветку, посмотрите, что вы коменитите под каждым постом который не соответствует вашему видению игры. Этим все сказано.
  8. Вы донесли свое мнение, но я его не принял и остался при своем, вот и все) Вы каждого комментируете и пытаетесь впарить свое видение, но это не выходит) Слышать и принимать - разные вещи, взрослые люди должны это понимать)
  9. Очень интересно вы согласились с быдло которое снисходит на мат и оскорбления. Форум вроде создан для дискуссий, вопросов, ответов, советов, дележкой впечатлений и мнений. Чужое мнение не обязательно принимать как истину но и диктовать не нужно, можно ведь нейтрально выразить свою точку зрения (как я и делаю), а вас вот все время, что то задевает, и все не так. Пройдите мимо и всего то, зачем доказывать другим то, что они не примут и утверждать, что их мнение неверно, повторюсь в который раз - это странно, видимо у вас игра вылетает каждый раз, когда кто то хочет, что бы в этот мод добавили возможность которую автор игнорирует)) Раслабтесь, всем мир!)
  10. Так кто решает, авторов люди засыпали этой просьбой и всего то, что же вас так задевает... остается непонятно загадкой. На счет БЕСПЛАТНО так где же ссылки на донат? Я готов отблагодарить но если там будет опция сейва, готово отблагодарить финансово и не копейками. Так что про бесплатно - это лишнее.
  11. Целый день искал, так и не нашел работающей правки... Если у вас есть под рукой ссылка был бы благодарен бесконечно)
  12. Так люди просто просят, ни кто не приказывает и не заставляет. Мод - это творчество, а творчеством принято наслаждаться, кому то для наслаждения не хватает этой мелочи и всего то) Странно ведь игнорировать людей которые просят только об одном уже несколько лет и повторюсь достаточно только опции ВКЛ/ВЫКЛ, а там каждый для себя выберет и все будут счастливы)
  13. Ответ простой, мне было бы так удобнее и приятнее играть, как и многим другим и от этого мод не станет хуже)
  14. Ну так играй так как ты хочешь, а остальные будут играть так как они хотят) Что за странности такие не понятные... Мб что то с психикой раз задевают такие вещи и ты исходишь на свои всратые ответы) Остынь амиго, отдохни и успокойся, к чему негатив то)
  15. Вот реально не понятно, как вообще может задевать то как другие люди играют, если они играют не так как ты и при этом получают удовольствие... Босс, дерзай, большинство из этой ветки будут тебе благодарны за правки, люди будут счастливы если появится свободный сэйв!) Если ты уважаемый автор (мода), то ты должен понимать, что в твое творение играют другие люди и только из-за них и существует этот мод, и нет ни чего постыдного добавить то, что просит большинство, это наоборот круто и от этого автору будут только респекты, а кому не надо просто отключат. Передергивания и ответы в стиле не нравится не играй - это не очень честно сказать, люди все делают для других людей (всегда и во всех сферах) и если есть возможность, то по чему бы не порадовать кого то, кто в свою очередь будет премного благодарен (эмоционально или финансово)
  16. Ну так это игрок должен решать, что доставит ему эмоции, а что нет) Если вам лично не нравится, то по чему ваше мнение должно быть истиной для всех - это тоже не понятно вообще. Повторюсь, ни чего сложного или аморального нет в том, что бы просто добавить опцию разрешающую/запрещающую свободный сейв, а там уже каждый выберет для себя. Такая мелочь не убьет игру и еще раз повторюсь, наоборот такая вариативность в настройках охватит больший круг людей кто оценит эту шикарную игру и мод, хуже точно ни кому не станет от этого и лично ваши ощущения игры от того, что кто то будет использовать свободный сейв - точно не изменятся, а если и изменятся то тут уже не знаю даже, что сказать можно...) Народ уже несколько лет просит - это да, что то значит.
  17. Шикарно!) А то с этим локом на сохранения только в безопасной зоне реально уходит ОЧЕНЬ много времени! Не понятно, что меняет авторам просто сделать настройку которую по желанию любой может включить или выключить... вообще не понятно, от этого ведь модификация не станет хуже, даже на оборот тем кому этого не хватает будут очень рады, а тру хардкорщики могу оставить все как есть. Лично я ОЧЕНЬ жду от тебя правок и как выйдут буду при много благодарен, с меня будет вознаграждение за труды) Ты делаешь вещи о которых тут на каждой странице просят!)