Перейти к содержанию

oNe1

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о oNe1

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.02.1999

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Hunter Здравствуйте ) Да актуальная версия игры на движке огср ) но у меня старая версия аж 2016 года )) и вот мне надо в мою версию мода все перетащить)
  2. varan а вообще игра запустится у меня ? у меня мод оp2 + dsh mod Дополнено 10 минуты спустя Alex Kireev Здравствуй )) мне нужно перетащить анимацию мутантов из ЗП для ТЧ прям убрать кости которые мешают , прям вот не знаю показать или сделать чтоб игра не вылетала )) я тут месяц сижу человека не могу найти который мог бы помочь мне с этой проблемой , даже писал что заплачу за работу )) Не я понимаю я не самый обаятельный и приятный парень на свете , но чтоб никто(тренд из tik toka)?
  3. Petrovic ?? да не , у меня только с собой бабки и артефакты , а ты на чем специализируешься в плане модиннга ?
  4. Petrovic Не серьезно нужна помощь по модиннгу )вообще есть такие люди тут которые прям могут помочь ? Туда ли я вообще пишу ? не за бесплатно как говорится услуга за услугу )))
  5. Добрый вечер ) не подскажите как сделать капли на стекле как в Anomaly для сталкера ТЧ
  6. liner блин жаль ((( никак не получается адаптировать. не знаете где найти человека который помог бы мне с этим ? кто хорошо разбирается в в этом ?
  7. liner Да вы абсолютно правы , дело в том что у меня вылет происходит из-за того что я взял анимацию мутанта из ЗП (кабана) и путем замены файлов поменял у себя в моде . мутант ходит себе норм гуляет , но когда он бежит к гг он должен протаранить его своей головой но тут происходит вылет . Я знаю что просто анимацию мутантов нельзя просто путем замены ставить . К примеру Контролер и Снорк (анимация ) из ЗП подошли то есть никаких вылетов нет все норм идет а вот если взять Химеру Псевдогиганта игра вылетает пишет что то про кость bip01_head и все такое . у меня просьба не могли бы вы мне помочь с адаптацией мутантов из ЗП для ТЧ??? очень прошу вас . Я в долгу не останусь
  8. добрый вечер )) не подскажете в чем причина вылета stack trace: 0023:00464DD0 XR_3DA.exe, CKinematicsAnimated::LL_GetMotionDef() 0023:0613D4B0 xrGame.dll
  9. Добрый вечер ищу, человека который поможет перетащить анимацию мутантов из ЗП для сталкера ТЧ, ну или подскажут что нужно сделать чтоб игра не вылетала , играю в мод оп 2 + dsh mod (старая версия 2016 г ) . За помощь не обижу писать в лс
  10. Добрый вечер ищу, человека который поможет перетащить анимацию мутантов из ЗП для сталкера ТЧ , играю в мод оп 2 + dsh mod (старая версия 2016 г ) . Буду очень благодарен долги в Долге возвращают ?
  11. 4udik Ищу не могу найти , как решить это проблему ? очень нравится модели (анимация) мутантов из ЗП . Играю в мод Сталкер ТЧ Оп-2 + dsh mod (старая версия от 2016 г ) хочу из ЗП перетащить анимацию мутантов получилось только с контролером и снорком путем замены файлов )) по остальным игра вылетает )
  12. Добрый день пытался заменить анимацию Псевдогигинта из (Зп) для (Тч) путем (копировать вставить ) выдает ошибку : Expression : BI_NONE != bone Function : CDamageManager::load_section File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\damage_manager.cpp Line : 85 Description : bip01_head Прошу помочь новичку решить данную проблему . Спасибо )))