Перейти к содержанию

A38

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент A38

  1. Спасибо, понял. Да, ящики на базах с хабаром. Но получается, что самостоятельно искать тайники нет смысла? Хабар будет только в тех, о которых получена информация? ((((
  2. Всем привет. Начал прохождение. Почему-то все найденные самостоятельно тайники - пустые. Мод чистый, без каких либо добавок и бантиков. Только патч 15.06, который нужен при установке.
  3. Не помогло. Все сделал, как указал выше. Опять нет меток перехода и при переходе - вылет. Вот папка с игрой. Дополнено 26 минуты спустя Получилось.
  4. Prostomod! Спасибо дружище, сейчас попробую: Удалить папку Gamedate, загрузить сохранку 254 арта, сделать новое сохранение, выйти из игры, заново распаковать и установить в корень папку Gamedate, войти в игру, загрузить последнюю сохранку. На стр.52 написано вот так. 1. Находим сохранку в статистике которой найдено артефактов менее 255. 2. Ставим фикс номер первый. 3. Запускаемся с сохранки. Про то, что нужно сделать новое сохранение автор не указал.
  5. Всем привет. Пытаюсь поставить фикс на арты и битые сохранки. Игра авторская, ничего не правил. Скачивал 02/06/22 Нашел сейв 254 арта. Скачал фикс №1. Папки Gamedate у меня не было. Файла xr_ststistic.script тоже не было. Скачанную и распакованную папку Gamedata установил в папку с игрой. Загрузил этот сейв (254 арта). Поднял 2 арта. Сохранился. Загрузил сохранение. Метки переходов пропали и при переходе на другую локацию - вылет. Как будто и не ставил фикс. Что я сделал не так? Заранее спасибо.