Перейти к содержанию

SaJe

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о SaJe

  • Звание
    Новичок
  1. Дошёл до квеста когда нужно починить тачку Патрону. Машину починил, он сказал свою речь и происходит вылет. Лог не фиксируется, только это : stack trace:
  2. D.Rash Фикс ставил смысла нету, качаю новый зп мб поможет, отпишусь в любом случае.
  3. Ребята хэлп, вылетает этот лог когда ещё даже не захожу в игровое меню. Expression : I Function : CInifile::Load File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 256 Description : Can't find include file: Arguments : m_phantom.ltx
  4. Снять невозможно, вылетает игра моментально
  5. Снова я , всем привет. Такая проблема, дошёл до Лиманска. Выполнил задание и убил контролёра, приступаю к следующему, а Угрюмый сидит и не встаёт, из-за этого я не могу пройти дальше, что делать?
  6. Всё понял. Проблема в сталкаче, видимо скачал какой-то второсортный шлак, со стороннего сайта. Сейчас буду качать другой, и буду надеятся на лучшее. Спасибо всем, пожелайте удачи.
  7. Ставил, всё по инструкции с шапки. Сейчас буду переустанавливать, авось сработает
  8. Переустанавливаю сталкач, и пробую установить модяру заново
  9. Версия 1.6.02, и патчи на 77 стр пробовал. Видимо не судьба сыграть в новый шедевр (
  10. Всмысле? Ничего вроде не ставил, всё устанавливал по инструкции с фиксами и патчами. Ничего не помогало, и от администратора пускал, ничего не происходит. Я новичок, поэтому посоветуйте что сделать ?
  11. Expression : 0 Function : CLocatorAPI::LoadArchive File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\LocatorAPI.cpp Line : 340 Description : unsupported
  12. Вообще не запускает игру, вылетает прямо при запуске